Кино и театр
Подскажите пожалуйста фильм с Брюсом Уилисом. Там очень откровенные постельные сцены, где они в бассейне, в душе и т. п.
Там очень откровенные постельные сцены, где они в бассейне, в душе и т. п. Потом в конце фильма она хочет броситься с крыши. Вроде так)
Триллер "ЦВЕТ НОЧИ" ("Color of Night") 1994 года с участием Брюса Уиллиса, играющего в этом фильме психолога, который потерял свою клиентку. Сексуальные сцены в этом фильме журнал Maxim назвал лучшими за всю историю кино.
Сюжет:
Билл Кейпа (Брюс Уиллис) , нью-йоркский психолог, впадает в глубокую депрессию после потери пациентки — она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Увидев её труп в зелёном платье в луже крови, он испытывает сильнейший шок, побочным эффектом которого является дальтонизм: герой перестает различать зелёный и красный цвета. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.
Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции Билл Кейпа берётся вести дальше эту группу, так как есть подозрение, что убийцей может быть один из пациентов.
В случайном дорожном инциденте герой знакомится с очаровательной молодой женщиной по имени Роза. У них стремительно развивается роман. Он очарован ею, поскольку она отвечает всем внутренним его желаниям. Героя несколько раз пытаются убить. Кто-то зверски расправляется с одним из группы пациентов.
Постепенно выясняется, что у каждого из группы пациентов (кроме одного подростка Ричи) роман с Розой и каждый без ума от неё. Герой Уиллиса выясняет, что Ричи давно умер и что у него была сестра по имени Роза…
Сюжет:
Постельные сцены есть в фильме "Цвет ночи".