Кино и театр
Посоветуйте какие интересные фильмы можно посмотреть?
ХЛОПУШКА с Такеши Китано
De Profundis
webpirat.ru, sharereactor.ru,kinoshow.ru
а какой жанр? мне оч нравится Симона, Грязные Танцы 2, Казанова, Дневники Гейши. относительно новые, но для меня стали классикой=) а еще обожаю Любит - Не любит, Амели, Взмах крыльев бабочки (Амели 2) - супер!=)
Советую посмотреть парфюмера!!!
· Сволочи · Коммандос · Другой мир 2: Эволюция · Ледниковый период 2: Глобальное потепление · Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца · Мемуары Гейши · Бумер 2 · Посейдон · Дневной дозор · Тройной форсаж: Токийский дрифт · Дом Большой Мамочки 2 · Кен Парк · Юлия · Код да Винчи · Любовь моя · Люди Икс 3 · 4 · Добрыня Никитич и Змей Горыныч · Пункт назначения 3 · Основной инстинкт 2: Жажда риска · В - значит Вендетта · Бермудский Tреугольник · Легенда о Земноморье · Охота на пиранью · Жесть · Офицеры: Последние Солдаты Империи · Новый мир · Михаил Задорнов · Казанова · Мюнхен · Охота на Орла · Беги без оглядки · Минотавр · О, женщины! · Дум · Омен · Ультрафиолет · Правдивая история красной шапки · Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф · Мастер и Маргарита · Мошенники · 8MM 2 · Фартовый · Оружейный барон · Человек Невидимка 2 · Поцелуй бабочки · Труп невесты · 9 Рота · Джиа · Туман
Практическая магия, Другие, Мулен-руж.
Американский пирог 1
АП 2
АП 3 свадьба - уржаться до потери пульса!! !
Цыпочка
Животное
Стерва
Нас Приняли
Она - мужчина!
Поцелуй на удачу
Ирония судьбы или с легким паром)))
АП 2
Цыпочка
Животное
Стерва
Нас Приняли
Она - мужчина!
Поцелуй на удачу
Ирония судьбы или с легким паром)))
посмотри ШАЛУН оборжаться.
На дне Венеции Andrenalin Poceluj_na_ydachu Ghestkiy_zahvat
Недавно посмотрела "Башни-близнецы" - очень рекомендую. Но сразу предупреждаю, что фильм очень тяжелый (- всё-таки драма)
слушай сюда.... посмотри кины Тарантины и в добавок.... с Адамом Сэндлером...
парфюмер - полный баян, фильм бес смысла а вот Шалун:))
последний самурай
если из комедий (причем молодежных) - смотри Евротур или Парни их женского общества если из ужастиков - Проклятие или Один пропущенный звонок (японцы рулят в этом жанре) если из боевиков - Хроники Риддика или его предыстория Черная дыра
Обязательно посмотри фильм"Преступить черту"(orig.Walk the line)...поверь,тебе понравится...но фильм тяжеловат...(возможно будут слезы):(
"Ангел-А" - комедия-мелодрама Люка Бессона в черно-белом формате
Смотри ужастики вместе с другом-будет классно!Даже не важно что смотришь!А так советую комедию-Никто не знает про секс!
Обязательно посмотри "Ангел-А",не пожалеешь!или "Столкновение",а еще лучше-"Радио"!!!
парфюмер
Я }{отт@B)ча смотрел недавно, про всех нас: посетителей интернета, очень понравилось. Комедия
КОЧЕВНИК и ПОЛИЦИЮ МАЙАМИ
"Оружейный барон" с Николос Кейдж в главной роли
Если тебя интересуют комедии то посмотри "Поцелуй на удачу"!
Но бывают такие моменты когда хочется посмотреть фильм со слезами на глазах! То смотри: "Жизнь прекрасна","Леон","Танцующая в темноте","Исскуственный интелект"
Посмотри не пожалеешь!!! !
"Всё или ничего".Просто трындец!))