Кино и театр

Посоветуйте фильм про любовь! НЕ Комедии!! ! Что- нибудь в роде "Спеши любить" "Три метра над уровнем неба, "

"Один день" (Искренняя, правдоподобная история, которая показала целую жизнь, переживания, проблемы, радость, грусть, и конечно же эту сложную любовь. )
"Последняя любовь на Земле" (Фильм стоит посмотреть, ввиду его оригинальности! Равнодушными, я думаю, он никого не оставит! )
"Сладкий ноябрь" (Очень нежное кино.... которое заставляет нас здуматься о жизни, о самих себя.... и, конечно, о любви! )
"Помни меня" (Я влюбилась в этот фильм, он занял в моей видеотеке место в первой десятки. )
"Титаник" и "Ромео и Джульетта" - (Фильмы на все времена. Красиво и пронзительно грустно. )
"Загадочная история Бенджамина Баттона" (Это один из лучших фильмов в моей жизни. )
Кит" (Фильм похож на «Спеши любить» , но он более философский. Он сложнее. )
"Вечное сияние чистого разума" - (Если это любовь, то она не забудется! )
"Дневники памяти" - (Считаю его самым лучшим фильмом про любовь )
"Больше, чем любовь" - (Смешно, грустно, жизненно и про любовь )
"Осенью в Нью-Йорке" - (Плакала, очень красиво сняли .)
"Жестокие игры" (Шикарный фильм. Люблю его.)
T)
Tatiana ))))))))))))
Лучший ответ
Пазл любви
Сергей Русаков
Воды слонам
"небо любви" японский фильм
Сладкий ноябрь (Киану Ривз, Шарлиз Терон)
Кит, Дорого Джон, Сука любовь, пылающая равнина.