Vanil'noe nebo,
"If only" (ne znau, pod kakim nazvaniem etot film v Rossijskie kinoprokaty vishel... no film super - te ponravitsya!!!)
Bolshe, 4em lubov,
Mezhdu nebom i zemlej,
50 pervix pozeluev...
xi-i... mne tozhe takie filmy nravyaza)))
Кино и театр
Какие фильмы о любви вы знаете? Такие как "Сладкий Ноябрь", "Спешите любить".
Для меня самый лучший фильм о любви это "Знакомтесь Джо Блэк"
а мне равится "Вам и не снилось", "не могу сказать прощай"
Английский пациент, Реальная любовь, Осторожно двери закрываются, Грязные танцы, Зависть богов, Красотка.
Да как минимум половина всех фильмов так или иначе рассказывают свою историю любви.
Мне нравятся "Легенды осени", "Сказочный принц", "Реальная любовь", "Неспящие в Сиэтле", "Город ангелов", "Изгой", "Вам письмо! ", "Всплеск" (хм, странно, половина из них -с Томом Хэнксом ), "Просто друзья" (СУПЕР комедия!) ,
а ещё очень трогательный фильм Love Affair (не уверен, как это правильно перевести) . Герои договариваются встретиться через год на крыше Эмпайр -стейт-билдинга, но Она попадает под машину.. . и встреча срывается.
Оба долго страдают, а потом Он приходит к ней, видит что Она -инвалид, и у них опять любовь-морковь.. .
В главных ролях Аннет Беннинг и Уоррен Битти.
"Дом у Озера""Поговорим о любви"
А мне нравится "Французский поцелуй", "Пока ты спал".
"Одержимость" с Джошем Хартнетом. Давно я так не переживала за героев фильма...
почти все фильмы о любви,выбирай любой!мне вот нравится фильм Если только,Между небом и землей!
самый любимый мой crazy&beautifulеще классные "дневник памяти" и "больше чем любовь"
А мне очень нравится фильм "Сумасшедшее лето" с Дрю Берримор. Она там еще совсем молодая... Просто супер фильм! А еще Титаник, Холодная гора, Ромео иДжульетта, Молодожены, да до фига их на самом деле...
Самый лучший "Соседка" и "Сумашедшая и красивый"!!!!