Кино и театр

Ваша любимая враза из кинофильмов или мультфильмов

Я тебя поцелую.. . потом.. . если захочешь (с) "Здравствуйте, я ваша тетя"
J.
Jerry .
Лучший ответ
Они достали пушку,Зачем? А, они будут стрелять Остров сокровищ
Же
Жемчужинка
Бровь должна быть тоненькая, как ниточка, удивленно приподнятая.. .
...их же надо выщипывать рэсфэдэром - "Служебный роман"
Кажется дождь начинается...
Gulnaz Oroshova
я мужчина в самом расцвете сил!
Абдула Умаров
Боливар не выдержит двоих
1. Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок.. .
2. - Это твое заднее слово?
- Заднее не бывает.. . (Кин-Дза-Дза)
3. И что это я в тебя такой влюблённый?
4. Кони пьяны, хлопцы запряжены.... (Свадьба в Малиновке)
5. Врёт и не краснеет, люблю таких!
6. - Девушка, а девушка, а как вас зовут?
- Таня.
- А меня Федя.
- Ну и дура.
7. - Серёжа, это последний русский! (Гардемарины)
8. В очередь, сукины дети! В очередь!. .
9. - Не читайте до обеда советских газет.
- Да ведь других нет!. .
- Вот никаких и не читайте. (Собачье сердце)
10. Высокие.. . выс-сокие отношения!. .

Догнать Савранского - это утопия!

Натюрлих, Маргарита Павловна!

От тебя один дискомфорт!

Вам что и Грибоедов уже не угодил? или у Вас другие любимые авторы?
- Он плохо кончил!
Юра Чувохин
Одни боялись Билли Бонса, другие Флинта, а меня, меня боялся сам Флинт.
Пустяки, дело житейское! Карлсон!
Нина Львова
Сдохни сам на улице Сезам
"There is no spoon" или "Ложки нет" из Матрицы.
они убили Кенни, СВОЛОЧИ!!!
"Все нам пиздец... " - 9 рота
А мы тут знаете, плюшками балуемся..
из мультика про яблоки - "Обожруся.. . и помру молодой! и из мультика "Жил был пес" - "Ну ты.. . эта. . заходи, если чо"... :)))
кажется, я уже отвечала на такой вопрос))) "помедленней, я записываю..." очень помогает иногда на лекциях)))
Муля! Не нервируй!
стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что дует с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.. . И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.. .

"Достучаться до небес"