Кино и театр

Ваша любимая фраза из кинофильма?

Если хочешь понять, твоё ли это - отпусти его... Если оно не вернётся - значит оно никогда и не было твоим, а если вернётся, то оно твоё навсегда... ("Непристойное предложение", где играли: Деми Мур, Роберт Ретфорд и Вуди Харрильсон)
Дежнев Алексей
Лучший ответ
Надо Федя, надо.
Ирина Морозова
Семен семеныч...
... Куанышбаев
Как проити в библиотеку??
Саник Олег
ни что нас не вышибит из седла!!
Андрей Благов
Можно иметь массу достоинств и не иметь достоинств; Как же я буду без тебя?-Честно говоря, мне на это наплевать; из старых советских + эти:- Дайте меню.- Я сам меню.В воздухе носился страшный дух праздника...- У нас убеждение.- Какое еще убеждение?- Мы верим в Господа нашего Гавинду, а он нам в людей стрелять не велит.- Все! вы нам подходите! и Гавинда ваша ничего. жутковато, но ничего. да и брить вас опять же не нужно. да и люди вы, видно, выносливые - 4 часа "Гари Кришна" орать - это не каждый выдержит. пойдете в химвойска...Эк тебя тыркнуло!Надо понимать всю глубину наших глубин.Это вам не это...- Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты. причем вручную. противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовость. в этом смысл, в этом наша стратегия!- Еще немного, и я сойду с ума.- А я уже сошел - у меня глаз дергается.- А я себе палец пришил.Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь забить. я его призираю!- Гадость какая.- А мне нравится.- Не хотел бы я с тобой в голодный год на необитаемом острове очутиться!Порву как Тузик грелку.Hellow братьям по разуму!Соба-а-аки!Там сидело еще 300 харь на одно лицо. и причем голодных...Слушай ты, тварь дикая, ты плюнь мне в рожу, я тебя прошу как родного!Матерый!Хряк твой мутантом оказался - глаз мне подбил и кортик отобрал.Чао, Буратины! можете писать мне письма до востребования. меня зовут Себастьян Парейро - торговец черным деревом! шутка. (из к/ф "ДМБ").- Простите, куда мы едем?- В Мексику.- А что в Мексике?- Мексиканцы. (из к/ф "От заката до рассвета")-Не делайте так...-Не делать как?-Не делайте так!- Что это было?- Сахар!- Я никогда не видела, чтобы сахар делал такие вещи. (из к/ф "Люди в черном")
Роза С
грузите апельсины бочками и редиска-нехороший человек
пилите Шура-они золотые..
Михаил Аникин
Кто здесь?? (бриллиантовая рука)
"-...У тебя завелась любовница... ?
-Что значит "завелась"?Заводятся тараканы! "

"Экипаж"
Женя ......
"Хер тебе в рыло, сраный урод" (Джей и молчаливый Боб)
Много будешь знать, плохо будешь спать. к/ф Карты деньги два ствола
"Меня в армию забирают!'. 'Кто?!"Любовь и голуби
"А где бабуля?-Я за нее!""Не учите меня жить- лучше помогите материально!""Шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты""Учись ,студент!""Может тебе ещё и ключ от квартиры где деньги лежат дать?""Нееет,это не Рио де Жанейро"из новых:"Здравствуй,дерево!...Молчит,здороваться не хочет"(Хоттабыч)"Ё моё,твою дивизию!""Интересно девки пляшут!"(Солдаты)и тд итп...
все будет в полном ажуре))))))))
Из мультика старого, не помню какого: "Ну вот привязался!"
|В жопу себе шикни! | - Оч. страшное кино.

Bless you!!!
Армен Погосян
-И вас отправят в Сибирь убирать снег. -Весь? -Весь. Снега там много. (Граф Каллиостро)
меня терзают смутные сомнения (И. В. меняет проф)
"а тут я прогноз погоды узнаю. програмка назвается "впадлу встать и в окно посмотреть""старик Х0тт"бь)ч
" Сначала квитанция, потом бельё" Отступники. когда они с барыгами деньги на наркотики обменивают
Замуровали демоны, И тебя вылечим и меня.и еще песенка Вдруг, как в сказке скрипнула дверь....
Здрасьти, я ваша тётя!
Gennadiy //
"Я подумаю об этом завтра"Скарлетт О'Хара-Кенеди-Гамельтон-Батлер "Унесенные ветром"
Ну,граждане,алкоголики,туниядцы,хулиганы.Кто хочет поработать?Я.
если он нахрен такой умный, то мочему он нахрен такой мёртвый("Честь семьи Прицци", актёр Николсон :)
аста лависта, ДЕТКА!!!!
все будет хорошо. Я узнавала - Питер FM
здесь вам не хранилище мертвых негров!!!!"Криминальное чтиво"
Monsieur, je ne mange pas six jour!
-Намажте меня маслом!-Зачем? -Чтобы чиксы пищали."Жара" Тимка
"жаль.. королевство маловато.... разгуляться негде! " ( Ф. Раневская к/ф "Золушка")
"вытащите эту бумажку, счастливый вы наш.... " (к/ф "Гараж")
"каждый из нас борется здесь за место под солнцем!... в виде гаража.... " (к/ф "Гараж")
"Шура, идите вы.... в бухгалтерию! " (к/ф "Служебный роман)
"Выходи, собака!!!. к-к-кому это он?... вам. " (к/ф "И. В. меняет профессию")
и тебя вылечат, и меня вылечат...