Кино и театр
Ваша любимая фраза из кинофильма?:))
Птичку жалко.... (Кавказкая пленица)
"Жить хорошо, но хорошо жить еще лучше" ("Кавказская пленница").
Таких фраз много и из разных фильмов, смотря по ситуации.
Во-во! И пусть канает!!!
"Грёбаный кибастос" из "Антикиллера 2"
"а вам не кажется что ваше место возле параши"
"В любом случае это груда ебаного говна" На Игле
"Замуровали, демоны! "
сучка крашеная, девушка а девушка а как вас зовут ...а меня федя ну и дура,
Вода - мокрая, Небо - голубое, Жизнь - говно.. . (Брюс Уиллис)
Твоя мама тебя паскудно одевает. Улыбайся чмо е*учее. . (Слова Духовного, в ванной перед зеркалом. )
Это просто под сейчашнее настроение. . но яркие высказывания..))
Ну вы блин даёте! Особенности национальной охоты! А чего это, вы тут делаете? Иди, иди мальчик отсюда! Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён! Смотри не перепутай Кутузов! Брильянтовая рука!
"И тебя выличем" =)))
Картина маслом - Ликвидация
Лююююдк, а Люююдк!!!
Кушать подано, садитесь жрать
Не из фильма а мультфильма "Бог в пощь и ШО Опять! " Жил был пес
тьфу на тебя, и еще раз тьфу
"Да ты ведьма! " и "Ты пошто боярыню обидел, смерд? "("Иван Васильевич меняет профессию")
"Многие из умерших достойны жизни, так же как и многие из живущих достойны смерти"
асталависта, бэйби (Терминатор)
Tfy na vas esche raz.
"Ты просто КЮ"
" Я еще вернусь " Шварцнегер
Бамбарбия, кергудук. Я требую продолжение банкета. И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат!!!
У тебя диапазон как у зубочистки)