Кино и театр

Почему все смотрят "Остаться в живых"?!?!

....я в шоке)))))
Самое главное в сериале LOST - клубок тайн, которые раскрываются постепенно. И, с каждым новым ответом на волнующий зрителя вопрос, подкидывается новая загадка.
Все герои, так или иначе попали на остров не случайно, их судьба была преодпределена. Либо неведомой силой, либо конкретным злым гением для некой, ещё не понятной нам цели.
Кроме мистики и загадок, в сериале присутствует отличные приключения, задачки на сообразительнось, частичка научной фантастики и мелодрама. Иными словами, оптимальный сериал практически для всех.

4, 8, 15, 16, 23, 42... Намастэ
Юрий Чарушников
Лучший ответ
много загадок, хочется понять наконец, что это за остров и что там происходит, плюс красивая природа, пляжи
Ирина Ерилина
а чего смотреть, мыльные оперы?
Ира Хамитова
я не смотрю....
с первой серии затягивает, а щас уже интересно чем всё это кончится.
Кто это все? Пожалуйста без обобщений. Я не смотрю и не смотрела ни одной серии.
Я не сматрю мне вобще не нравится эта чушь. Кстати тоже хотела задать такой вопрос:)) ) Одна моя знакомая тащется по этому сериалу и говорит что я его несмотрю потому что у меня плохой вкус. Нормально, да?
я не смотрю
Я не смотрю... потому что не понимаю этого сериала.. . или как там его рекламировали ещё в первые годы проката на российском ТВ: реалити-шоу.
Если мне кто-то объяснит суть... или заинтересует меня этим фильмом, быть может и посмотрю.. . Но меня эта чушь, уж простите, товарищи фанаты, не цепляет! Вообще, сериалы не смотрю... лучше книгу почитать. Или хороший, стоящий фильм посмотреть.
я перестала его смотреть с сезона третьего. Просто надоело, хотя меня затянуло с первой серии
Ну, а че тебе не нравится???
Это модно - вот почему. А вот меня не затянуло. Держат народ в напряжении каждую серию. Мне это надоело.
__ Зарина __
Потому что затягивает с первых серий
Roman Ferrari
Сначала вроде интересно. потом надоедает. но ведь любопытно чем все закончится. поэтому иногда смотрю
ОООО, ненавижу этот фильм, похоже на >>> "Санта Барбара" !!!
потому что этот сериал затягивает и ты подсознательно переживаешь за героев. не знаю, но мне нравится, очень интересно)
аа ты как думаешь? вот если с тобой такое было? да и просто интересно
лично я потому, что хочу разобраться все - таки что за чёртов остров и кто выживет и откуда был белый медведь в первом сезоне
Фильм гавно. Не когда его не понимал. и не фига он не затягивает с первых серий.