Кино и театр

я посмотрел фильм "Я - легенда". В конце доктор уезжает вместе с женщиной с ребенком, которая оставляет сообщение на рад

Это альтернативная концовка, которой не было в кинотеатрах
Женя ^^
Лучший ответ
Существует две версии концовки фильма:
1. К своему удивлению, Невилл видит, что последний вариант вакцины действует — женщина вылечена. Он берёт у вылеченной женщины кровь и передаёт её Анне, затем помогает Анне и Итану спрятаться в старой каминной трубе, и бросается на прорвавшихся заражённых с гранатой, жертвуя собой ради Анны, Итана и остального человечества. Анна с Итаном добирается до Вермонта и обнаруживают обнесённую стеной колонию незаражённых людей, и она передаёт им лекарство. В своём монологе она утверждает, что лекарство Невилла позволит человечеству выжить, сделав его (Невилла) легендой.
2. Доктор видит бабочку на стекле и так как до этого он видел татуировку на плече зараженной, до него доходит смысл преследования его нелюдьми. Невилл открывает дверь и отдаёт предводителю зараженную пленную, которая, судя по всему, была «самкой» альфа-самца. Последние не трогают их, после чего Невилл, Анна и Итан покидают на машине заражённый город.
Доктор погиб.
Светлана )))
Сейчас готовят продолжение"Я-легенда 2".И снова Уилл Смит!
Cаша B1Ngo Волков
Не-а. Доктор гибнет от взрыва гранаты в лаборатории. Девка с малым хаваются в камине за створкой. И уезжают в место где нет эпидемии. В альтернативной концовке доктор договаривается с мутантами и они его не трогают. И они вместе уезжают. Возможно Вы эту концовку видели. У меня лицензия. Дорогая. Обе концовки с русским переводом.
Елена ******