Кино и театр
Фильм "Я легенда",думаю, все посмотрели....
Ну, и как впечатления?!По мне так захватывает , идея не плохая, денег видно, что бухнули много...,но все же после смерти собаки(кстати, на этом моменте я всегда плачу, хотя не отличаюсь плаксивостью!) фильмец скомкали!Кульминацию слишком быстро закрутили, мазня с женщиной и ребенком тоже пафосно показали...Короче, то ли сроки уже жали -не продумали до конца, то ли фантазии не хватило довести до ума...В общем, ПОЛ-фильма -шедевр:)
Я тоже посмотрела! Мне фильм понравился, но как ты уже и сказала - " ПОЛ-фильма - шедевр " , а остольная так себе. В начале все так захватывающе, интересно, прикольно. А в конце, когда собаку убили все стало так просто и неинтересно, нет даже не так скажу прозоично, ВОТ! Ну и хотел он покончить с собой и пришли эти люди. А вывела меня из себя концовка!!!! Этож надо, чтобы так простенько закончить!! ! Вывел формулу из своей крови и пока-пока сделал!! ! Ужас!! ! Могли показать, что-нибудь более по интересней! Это моё такое мнение!! ! =)))
Мне запомнился на крепко один момент. Зато какой!
Там, в начале, когда он гоняет на машине, уже в конце этой сцены - виден разрушенный кинотеатр.. . А на нем - палкат. Постер фильма "Бэтмен против Супермена" - который снимают по этому комиксу, и слухи ходят давно! А в Легенде же неалекое будущее.. . И это - не для понта. Это - скрытый анонс. Он будет на самом деле, и на том постере даже дату выхода написали! Ну не красота? Это же гениально - в свои фильмы вставлять рекламу своих готовящихся фильмов! Только вот дату выхода я забыл (( А, ну я написал - 13 или 15 мая 2010 года, там плоховато видно=)
Чем то похож на Я Омега....
до смерти собаки было ощущение реальности. а потом действительно пошло как будто всем все надоело. к стати есть альтернативный конец этого фильма. там смит остается живым. смотрел ( правда без перевода)
Идея - 10.
Качество съемки - 10.
Закрутка сюжета - 9.
Оригинальность - 10.
Фильм супер, как вышел посмотрела, и теперь пересматриваю, так как достоин уважения.
Качество съемки - 10.
Закрутка сюжета - 9.
Оригинальность - 10.
есть альтернативная концовка фильма видимо сняли две концовки вылезли из бюджета
Фильм вобщем смотрибельный.. Вопрос только на хрена нужно было перехреначивать 28 дней спустя???? Уилу денЁг нужно было срубить по-легкому?
хороший фильм. Вил Смит ооочень порадовал. Да и остальные актёры на высоте.
Отлично снят, красиво. Затягивает.
А мне так не понравился, смотреть можно, но фильм не интересный)
ИМХО
По моему он снят по книге, и поэтому концовка такая как и в книге!!
Bадим Петров
В фильме две концовки=)
Фильм сам по себе может и ничего, но после прочтения одноименной книги, как то уже не катит
фильм проникнут определенной идеей, но конец как-то не продуман, хотя, конечно, тоже имеет определенный смысл
интересный фильмец, я в восторге :)
Полностью согласна, а так фильм просто бомба! И достоин продолжения!
А мне он весь и полностью понравился
Мне корешь прислал неизвестную версию концовки фильма! Она лучше чем оригинал! Не видели? Мужичек остается живой! А зомби просто забирает свою зомбичку)) у все зомби валят!
ооооо, супер, Уилл Смит просто душка. Фильм полностью продуман.
Ништяк фильм, чота короткий рвда, кажется
sam filim ne plohoi,no posle 11 sentebrea eta tema uje ne aktualina...ho4etsa komedii i prosto spokoinih filimov,a tragedii interesni toliko v mirnoe vremea,i tak na ushe ne spokoino!