Кино и театр

Вы уже успели побывать на премьере фильма "Гран торино"? Я сегодня посмотрела...

Сказать, что осталась под впечатлением, значит, ничего не сказать...Фильм просто потряс...Великолепная игра Клинта Иствуда...словами невозможно описать...Не буду вам рассказывать содержание...об этом вы можете прочесть сами, а лучше...посмотрите...Я вам очень советую посмотреть этот фильм...Правда, конец фильма...я рыдала...Но...фильм великолепный...
Смотрел еще месяц назад. У Иствуда в последнее время нет плохих фильмов. Очень люблю его фильм "Непрощенный".Отличный фильм с его участием "Мосты округа Мэдиссон". Обязательно посмотрие эти фильмы. Из последних советую "Чтец" и "Рестлер".Удачных промотров!
Зигизмунд Якобович Фройд
Лучший ответ
Зигизмунд Якобович Фройд Спасибо за оценку. Еще посоветую посмотреть и полюбить таких великолепных актеров как:Джек Николсон, Робер Редфорд, Мэрил Стрип и Шон Пенн. Пишите мне в мой мир. Вы,как я понял москвичка. Думаюсмогу помочь в просмотре старых добрых фильмов с этими актерами.
пошел проверять... глядеть. Через 10 минут начнём...
Нет, не видела. Буду ждать, когда по телику покажут. Уж очень вы, Звёздочка, эмоционально его описали!
Милая славная нет не видела))!!!! обязательно посмотрю, описала супер ты)))) завтра буду искать))))) спасибо что сказала)))))
Ольга Тоторина
Люблю подобные фильмы, с очень хорошим концом.
Al
Almatik
Александр Михайлов Конец там как раз таки очень грустный...я плакала...
Но...очень показательный...
Дайте и мне денег на все премьеры =)
и я поделюсь с вами впечатлениями =)
У нас в прокате еще нет. Обязательно посмотрю.
Неа, ешё не видал, но гляну
Ну это же так бесчеловечно... .
Вот так вкусно и интригующе описывать недосягаемое.. .

А у нас навечно русские каналы отключили.. .
Остается смотреть его по вашим отзывам... .
и фоткам.. .

Прибавьте красок, господа.. .
и расширьте фотогаллерею.. .
... я тоже хочу поплакать в конце....
Александр Михайлов Я думаю, этот фильм скоро можно будет скачать в инете...
Lerochka *=) А почему ты не смотришь фильмы по инэту-он-лайн? Да и скачать фильм можно! Мы на 3-ий день после вручения "Оскара" уже смотрели "Миллионеров из трущоб".Набираешь в поисковике "Смотреть\скачать фильм (он-лайн) бесплатно."Если что -могу прислать ссылки...
еще не видела. но посмотрю обязательно
Kuanysh Amanshin
Отличный фильм, обожаю первого ковбоя Клинта Иствуда, он молодец, столько лет а до сих пор держит планку на высоте! +10!
Magaritka Beinlove
Этот фильм затрагивает целый ряд классических тем. Тут есть и тургеневская тема взаимоотношений отца со своими сыновьями; тема одиночества; тема влияния войны на психику побывавших на ней людей… Эта замечательная картина определенно дает пищу для размышлений.
Клинт Иствуд, как и всегда, просто великолепен. Жаль, что мы больше не увидим фильмов с этим замечательным артистом. Можно смело констатировать факт: Клинт Иствуд-актер ушел красиво. Но от не менее талантливого Клинта Иствуда-режиссера мы вправе ожидать новых фильмов.
P.S. Черт побери, насколько же символична концовка этого фильма…
Фильм СУПЕР!!!! Мне оч понравился)))
Людмила Бурла
над глянуть