Кино и театр

Оказывается в 21 веке уже успели снять 100 величайших фильмов. Сколько из них Вы посмотрели?

Денис Иванов
Ни одного
Светлана Логинова
Лучший ответ
Смотрел только 8 из них 2 я бы не назвал величайшими.
Сорок девять. Из них пять жалею, что посмотрела.
21 из них видел.
В мире год снимается несколько тысяч фильмов. Где найти время, чтобы все просмотреть?
И о "величайшести".
Сидя на карантине смотрели старые музыкальные фильмы с Элвисом Пресли.
Фильмы, в своё время провальные, смотрятся на фоне современных вполне себе ничего.
Расстраивает только жуткий дубляж, особенно когда Пресли поёт с цыганским хором.

Что касается действительно хороших фильмов, то как говорят в известной пьесе,
Хичкок, Феллини... Да!
Вы, нынешние, нутка!
Наталья Primavera
Рустам Алиев
честно промотал весь список - 16 фильмов я смотрел, но даже из этих 16-ти я бы две трети не поставил в ТОП-100, не говоря уж о всяком гуано типа мстителей... короче, топчик от школоты
Игорь Серов
22. В списке немало супергеройского кино - я его не смотрю, о некоторых фильмах я не слышала даже да и из просмотренных мне понравились не все. Видела немало отличных фильмов, которых в списке нет. Какой фильм назвать великим, а какой нет - дело вкуса.
Увидел там "Мстители", "Стражи галактики" и все стало понятно с этим списком
из списка видел 44, но чет с величайшим кино они явно погорячились)) я конечно люблю марвел и иксов, и они бесспорно являются шедаврами развлекательного приключенческого кино,
но выводить их в сотку шедевров кинематографа эт как то сурово)))) треть фильмов так и вовсе шняга для домохозяек, школьников и задротов))
Елена Кононова
Хню голимую наснимали.
Вот экранизация Спинрада Нормана " Крепость Сол", - было бы архикруто.
Влад Болдырев
Денис Иванов Там некоторые нормальные фильмы
Vladimir Lisovoy
фигня какая то, лучше бы гарри поттера добавили
Шамиль Ракашев
ага, великие шедевры про зомби и героев комиксов. смотреть невозможно.
Из списка посмотрела 65,
честно скажу некоторые фильмы
хотела бы развидеть и забыть,
но...
есть настоящее кино.
Павел Игнатов
Можно посмотреть немного, но зато качественных и с годными актёрами. Как он, например
30 смотрела, не могу назвать их великими