Кино и театр
А вы уже посмотрели премьеру фильма Адмирал?:))))
Я в таком восторге!! сегодня была в кинотеатре-посмотрела.Мне так понравился фильм!Жила, улыбалась и плакала вместе с героями!!
Впечатления просто супер! Даже хочу второй раз завтра сходить, чтоб ещё полноценно осмыслить каждую деталь, ничего не упустить из виду. "Адмиралъ" - грандиозный по своим масштабам, энергетике и насыщенности событий фильм. На моих глазах в зале кинотеатра оживала история нашей Родины. Напоминает о судьбах героев, которые ковали её величие и являлись образцами характера русского человека. Любовь и война в "Адмирале" идут рука об руку. У нас многие девушки выходили из кинотеатра со слезами на глазах. Это ли не показатель? Качественный актерский состав - Хабенский в этом фильме особенно хорош. Видно, что роль Колчака ему нравится и он играет её с упоением. В конце фильма все дружно подумали: "Титаник"! Да, в картину были перенесены фрагменты оттуда, но это не испортило впечатления, скорей наоборот! Несколько моментов в фильме просто берут душу и выворачивают её наизнанку. Например, молитва моряков на заминированном участке моря; речь Колчака перед белой армией, когда все перед ним встали на колени; расстрел офицерского состава своими же, русскими моряками. Эта наша история, какая есть, без прикрас. Чем больше будет таких фильмов, тем быстрее будет подниматься с колен наша великая Россия.
Этот фильм РЕАЛЬНО ПОТРЯСАЮЩИЙ))) Всем смотреть, не пожалеете
Надо будет сходить, давно я таких отзывов не читала.
Да, фильм просто супер! Советую ВСЕМ посмотреть!
да
Да смотрела сегодня!!!! Я плакала!!!!
да а что???