Кино и театр

Фильм "Адмирал" о Колчаке- стоит посмотреть? Сильный фильм или так?

Татьяна Пуц
Не стоит!!!! Фильм так себе!!! Некоторые моменты вообще не понятны, создается ощущение, что половину вырезали!!!! Актеры играют плохо, кроме Безрукова! У него хоть и маленькая роль, но сыграна великолепно!!!! Вот он произвел на меня впечатление!!!!
Олег Нестеренко
Лучший ответ
Стоит однозначно.
Трезвым или чуть под пивом и без детей.
Сильный фильм.
Виктор Свяцкий
Я смеялся от первого до последнего кадра. Как комедия этот фильм очень даже ничего
Женя Веремский
Татьяна Пуц это шутка? на фоне других ответов?
Виктор Свяцкий Рад за тебя, значит на своих собственных похоронах ты будешь только улыбаться.
=)
я ржала, как с бразильских сериалов! :)
Татьяна Пуц вы что серьезно?? на фоне других ответов)))
Виктор Свяцкий По этому женщин на борт и не берут.
=)
Я бы вообще не советовал смотреть фильмы, которые у нас в стране последнее время лепят. Исключение-"Груз200 и"Остров".
Фариз Махмудов
неплохой фильм
Мне очень вкатил. Стоит посмотреть. Пиво+фисташки тебе не помешают)))
Алла В
Татьяна Пуц а что в нем смешного? люди ниже ржали с него)))))
В целом фильм на 4+, но есть пару моментов, когда до костей пробирает.
Мне кажется очередная ерунда.

Лучше посмотреть фильм "Суворов", СССР, 1940 г.
Описание:
Историко-биографический фильм о великом полководце Александре Васильевиче Суворове. Его многочисленные военные победы составили славу русской истории. За всю жизнь он не потерпел ни одного поражения. Фильм рассказывает о последних годах жизни Суворова, омраченных политическими интригами, и о легендарном переходе через Альпы во время Итальянского похода.

А если уж про адмиралов смотреть, то лучше фильмы "Адмирал Ушаков" и "Корабли штурмуют бастионы", СССР, 1953 г.
Собир Нидоев
Не люблю Хабенского и Боярскую.
для нашего времени фильм на 4..хотелось бы лучшего. ведь это наша история.
Сама тема - сильная, а фильм - говно - образ не раскрыт и все так, поверхностно, а между тем - это наша история и трагедия! Денег наверное не хватило, хотя на "дневной дозор" - хватило!
На мой вкус очередная хрень
Я считаю, что фильм хороший. Стоит посмотреть....