Кино и театр

Кто смотрел фильм "Адмирал"? Как вам? Стоящая весчь???

Я сама по себе не люблю историю- потому как в ней нет никакой точной правды, а только подтасовка под события. И Эти же события каждым трактуются по- своему. Это я про правдивость и события. Теперь про личную жизнь. Так как показано в фильме- это на мелодраму тянет. Несчастная любовь.
А если от всего этого отвлечься- то получился красивый зрелищный фильм, который смотрится на одном дыхании.
Елена Бессарабова
Лучший ответ
Мнения разные, как и о любом фильме! В выходные планирую посетить кинотеатр, посмотреть. Но людям, с которыми общаюсь - фильм понравился!
Даша Гундорова
Кто-нибудь, уберите эту бездарность, Бондарчука-младшего, из кино. Пусть снимает рекламу. С "девятой ротой", помнится, обмишурился вконец, а всё ему мало.
Художественной ценности у "Адмирала" ноль.
Боярская ужасна! А уж её прокуренный голос.. .
Сюжета нет. Главные герои весь фильм прощаются навсегда.
Историю в очередной раз поимели по полной программе.
Линкор "Слава", осуществляющий минные постановки.. . Кстати, куда это он по немцам стрелял? ! Что-то я не припомню на побережье Балтийского моря такой конфигурации линии фронта. Немцы должны были разворачивать орудия в противоположную сторону. :-))) Да, и Колчак никогда линкором "Слава" не командомал, и не держал на нём флаг. Протоколы допросов Колчака автор сценария, похоже, вообще в глаза не видел.
Ksusha Birukova
Только игра актеров и дух времени. правды не ищи.
Рекомендую пойти!
Илья Черт
не хочу смотреть. тем более в праздники решили халяву сделать за 50 руб показывать во всех кинотеатрах. а раз так - точно не пойду. я не стадо и не надо меня зомбировать. тем более фильм как обычно белые хорошие, красные плохие. достали уже с этими выяснениями. и вообще не нам судить кто хороший, кто плохой. револлюция тоже не на пустом месте произошла. видимо народу совсем тяжко жилось раз восстания постоянно происходили.
Roman Sarafanov
классный фильм советую посмотреть
Фильм - сказка о параллельной реальности. Панегирик военному преступнику, садисту и наркоману. Снят - да, красиво. Игра актеров - да, неплоха. Посмотреть один раз можно. Но упаи Бог считать показанное правдой!
С.
Стася .
Посмотреть надо. Других впечатлений нет.
Alexander Iwlentiew
Нормальный фильм, посмотрите не пожалеете.
Смотрел! Очень понравилась игра Хабенского . Но лутше прочитайте роман " Дневник белого генерала " . Там более раскрывается Колчак как личность . А также биография Колчака которая не вошла в фильм : русска-японская война, два похода на северо ледовитый океан и програма по востановлении российского флота.
сейчас посмотрю и отвечу)))