Я сама по себе не люблю историю- потому как в ней нет никакой точной правды, а только подтасовка под события. И Эти же события каждым трактуются по- своему. Это я про правдивость и события. Теперь про личную жизнь. Так как показано в фильме- это на мелодраму тянет. Несчастная любовь.
А если от всего этого отвлечься- то получился красивый зрелищный фильм, который смотрится на одном дыхании.
Кино и театр
Кто смотрел фильм "Адмирал"? Как вам? Стоящая весчь???
Мнения разные, как и о любом фильме! В выходные планирую посетить кинотеатр, посмотреть. Но людям, с которыми общаюсь - фильм понравился!
Кто-нибудь, уберите эту бездарность, Бондарчука-младшего, из кино. Пусть снимает рекламу. С "девятой ротой", помнится, обмишурился вконец, а всё ему мало.
Художественной ценности у "Адмирала" ноль.
Боярская ужасна! А уж её прокуренный голос.. .
Сюжета нет. Главные герои весь фильм прощаются навсегда.
Историю в очередной раз поимели по полной программе.
Линкор "Слава", осуществляющий минные постановки.. . Кстати, куда это он по немцам стрелял? ! Что-то я не припомню на побережье Балтийского моря такой конфигурации линии фронта. Немцы должны были разворачивать орудия в противоположную сторону. :-))) Да, и Колчак никогда линкором "Слава" не командомал, и не держал на нём флаг. Протоколы допросов Колчака автор сценария, похоже, вообще в глаза не видел.
Только игра актеров и дух времени. правды не ищи.
Рекомендую пойти!
не хочу смотреть. тем более в праздники решили халяву сделать за 50 руб показывать во всех кинотеатрах. а раз так - точно не пойду. я не стадо и не надо меня зомбировать. тем более фильм как обычно белые хорошие, красные плохие. достали уже с этими выяснениями. и вообще не нам судить кто хороший, кто плохой. револлюция тоже не на пустом месте произошла. видимо народу совсем тяжко жилось раз восстания постоянно происходили.
классный фильм советую посмотреть
Фильм - сказка о параллельной реальности. Панегирик военному преступнику, садисту и наркоману. Снят - да, красиво. Игра актеров - да, неплоха. Посмотреть один раз можно. Но упаи Бог считать показанное правдой!
Посмотреть надо. Других впечатлений нет.
Нормальный фильм, посмотрите не пожалеете.
Смотрел! Очень понравилась игра Хабенского . Но лутше прочитайте роман " Дневник белого генерала " . Там более раскрывается Колчак как личность . А также биография Колчака которая не вошла в фильм : русска-японская война, два похода на северо ледовитый океан и програма по востановлении российского флота.
сейчас посмотрю и отвечу)))