Кино и театр

Кто смотрел фильм "Адмирал"?Как вам?

Фильм хороший, надо посмотреть. У Хабенского исключительно удачная роль, а вот Боярская действительно не впечатлила совсем.
Игорь Николаев
Лучший ответ
Очень разочарована. Фильм слабый, снят в клиповой манере, всё очень фрагментарно. Актёры неплохие, но им там нечего играть. Финал слизан с "титаника", а это стыдно должно быть для создателей
3 балла из 5!
фильм вначале обещает быть интересным, потом ждешь, что вот -вот он должен начаться.. должна произойти завязка сюжета, что начнется самое интересное.. но ничего не происходит.. проходит пол-фильма.. один за другим идут сюжеты, интересные и не очень.. приятно смотреть на Хабенского, на Боярскую.. но несколько раз посещала мысль, встать и уйти.. были моменты, когда мы с другом просто сидели, дурачились, хихикали от скуки.. вконце фильма уходили с просмотра с широченными улыбками, хотя концовка была грустной..
Виталий Абуев
Понравился. Заставил задуматься о Революции. Поняла, что ничего не помню. купила книжку о Колчаке.
Хочу даже DVD купить, когда выйдет
смотрела, мне оч понравилось
не понравился, любовная линия не прослеживается, ее урезали! Хабенский молодец, можно сказать вытянул фильм и сделал сборы в прокате!!!! игра Боярской не понравилась вообще... что с ней было??? НЕПОНЯТНО!
Очень понравился. Зал после просмотра фильма апплодировал. Захотелось почитать историю заново. В школе, есстественно, Колчака не изучали. Другой взгяд на историю.
Мне понравился!!!
Посмотрела фильм, впечатлений много, много эмоций... Обидно! За Россию! За офицеров! Людей жалко.... Маловато спецэффектов, "растянули" мне кажется любовь... хотя может так и задуманно. Но в целом фильм понравился, не пожалела, что посетила кинотеатр.
Umarova Rufina
На троечку по 5-ой
Ainur Nurpeissova