Кино и театр

Для тех,кто смотрел фильм "Адмирал". Ваше мнение. Колчак имел близость с Лизонькой....

Кто такая Лизонька?
У Колчака был роман с Анной Васильевной Темеревой, а не с Елизаветой Боярской...
Clubbnichka Clubbnichka2011
Clubbnichka Clubbnichka2011
1 593
Лучший ответ
Присоединяюсь к мальчику или девочке в голубых джинсах, Колчак любил не Лизу Боярскую, а Анну Тимереву и очень сильно и горячо.. . А как он ее любил нам решили не показывать видимо по той причине, что у Хабенского есть жена и к тому же она сильно болеет.... Вообщем, этика семейных отношений... .
А вообще, в "Адмирале" много что урезали и не показали.. . В итоге его обозвали не фильмом, а клипом. . Хитро, правда.. . Заманили людей в кинотеатр, деньги собрали и сделали такое сенсационное заявление... .
По-моему, это мошенничество и спекуляция на чувствах и деньгах людей...
Поберий Денис
Поберий Денис
70 889
Анна Васильевна была его гражданской женой, как вы думаете? А детей общих у них небыло, у Анны Васильевны был один сын от брака с Сергеем Николаевичем, Владимир Сергеевич Тимирёв стал впоследствии довольно известным художником.
Никита Иванов
Никита Иванов
11 515
Нет конечно, а детей они в капусте нашли.
конечно, а что вы думаете они там чай распивали
Дианочка &
Дианочка &
2 691
не знаю почему, но думаю положительно, т. е. да.
Мария Зайцева
Мария Зайцева
2 112
Наверное нет. Я думаю у них были необыкновенные чувства друг к другу, не такие как в наше время. Они ценили что то большее чем близость!!!!
Конечно была! ! И до и после свадьбы!!!