Кино и театр
Не могу найти в интернете фильм: Кажется "Малыш" называется но когда в поиск ввожу выдоет только зарубежный
Фанат?
Елена Плащинская
Спасибо,он и есть!!!
Может: Фанат. http://my-hit.ru/film/2097
Фанат 2http://my-hit.ru/film/2100
Единственный "Малыш" которого я знаю это киношедевр от Чарли Чаплина
«Фанат» — художественный фильм, боевик режиссёра Владимира Феоктистова, получивший культовый статус среди российских ценителей боевых искусств.
Действие фильма происходит в СССР в 1980-е годы. Главный герой фильма — молодой человек по имени Егор. Ещё подростком он приходит в секцию карате. Здесь он и получает прозвище «Малыш» . Упорно занимаясь под руководством своего наставника Олега Ивановича, Егор постепенно становится лучшим его учеником. После конфликта с отчимом Егора выгоняют из дома и какое-то время он живет у своего друга Гриши из той же секции карате. Узнав, что Гриша бросает карате из-за учебы, Егор ссорится с ним и уходит из его дома. Из-за запрета карате секция закрывается.
Не находя себе места Егор связывается с уличной бандой и оказывается вовлечённым в ограбление квартиры. От тюрьмы его спасает бывший тренер, который договаривается о том, что парня, которому уже исполнилось 17 лет, срочно призовут в армию.
На военной службе Малышу очень пригодились его познания в единоборствах. В неблагополучной части, где процветает дедовщина, его берут под свою опеку местные авторитеты, которые делают из Малыша жёсткого бойца.
Елена Плащинская
Спасибо этот фильм просто я название перепутал
из фильмов малыш я знаю только один про маленького чёрного гангстера
про что, вкратце?
на ум приходит Фанат, но там каратист