Кино и театр

Фильмы про отношения гомосексуалистов без намека на иронию, дискриминацию или пропаганду

горбатая гора
Зелёв Николай
Лучший ответ
Бруно
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/274273/

Вот этот по-моему подходит.
"Парень мечты"
Eternal Summer / Вечное лето / Sheng xia guang nian
Год выпуска: 2006
Страна: Тайвань
Жанр: Драма
Продолжительность: 1:36:19
Режиссер: Лэсте Чен / Leste Chen
В ролях: Брайант Чан / Bryant Chang, Хсяо Чан / Hsiao-chuan Chang, Кейт Юнг / Kate Yeung
Описание:
"Вечное лето" (Eternal Summer) — вторая полнометражная картина тайваньского режиссера Лесте Чэня. Это красиво снятая и тонко сыгранная драма о безрассудной страсти и дружбе, исследующая вызовы и непредсказуемые последствия подростковой любви. "Вечное лето" относится к числу самых новаторских и эмоционально захватывающих картин. В "Вечное лето" очень тонкий и трогательный сюжет, свежий и новаторский сценарий. Этот фильм раздвигает границы того, чем является и могла бы быть личность и сексуальность геев.
Фильм описывает непростые взаимоотношения трёх друзей: Джонатана и Шейна (лучших друзей с детства) и Кэрри, девушки, чьё появление изменило жизнь их обоих.
Доп. информация: 3 номинации на главную китайскую кинонаграду "Золотая лошадь"

Boys Love
Boisu Rabu
Любовь мальчишек
Любовь мальчиков
Мальчишеская любовь
Режиссёр: Rentarou Terauchi/Рентароу Тераучи
Сценарий: Rentarou Terauchi/Рентароу Тераучи, Karoruko/Кароруко, Saki Senoo/Саки Сеноо
Год выхода: 2006
Жанр: драма
Длительность: 1 час 23 минуты
Страна-производитель: Япония
Язык: японский (внешние русские субтитры)

В ролях:
Yoshikazu Kotani/Ёшикацу Котани,
Takumi Saitou/Такуми Сайто,
Hiroya Matsumoto/Хироя Матсумото,
Masashi Taniguchi/Масаши Танигучи

Содержание:
«Любовь — это… » На протяжении всего фильма об «этом» будут «рассуждать» известные писатели, философы, журналисты и прочие знатоки страстей человеческих. Вплетенные в ткань фильма афоризмы и цитаты иногда к месту, иногда не совсем. Но это не главное.
Главное - это любовь.
Всё начинается с обычного интервью. Репортёру Тайшину Мамии, работающему в модном журнале "Сенсация", поручают взять интервью у восходящей звезды модельного бизнеса Ноэру Кисараги. Во время первой деловой встречи между молодыми людьми возникает симпатия, и тогда Ноэру предлагает продолжить общение в ресторане, которое заканчивается совращением Тайшина в туалете. С тех пор Ноэру не перестаёт думать о Тайшине, а Тайшин старается забыть случившееся. Вскоре они встречаются вновь, и Тайшин оказывается втянутым в сложную жизнь Ноэру, которая постепенно становится его собственной...
Достана
горбатая гора