Кино и театр
Сколько раз вы можете посмотреть один и тоже фильм???
Смотрю такси-2, уже третий раз за месяц. просто по телеку больше ничего нет ((((
очень давно мне нравился фильмец "крикуны",так вот я его смотрел по 4-ре раза на день,в итоге-78 просмотров,это мой личный рекорд по просмотру данной примьеры на тот момент....
зависит от фильмаМного раз подряд могу смотреть ИГЛА с Виктором ЦоемВидок Грязные танцы 2Служебный романА сть фильмы которые и половину высмотреть не могу бесят типа Бумера Антикиллера
"Место твстречи изменить нельзя" - могу смотреть сколько угодно...
Если фильм хороший - очень много. Например, Форрест Гамп, Другие, Готика и все фильмы с Джулией Робертс - это мои любимые фильмы, готова смотреть постоянно.
Я очень люблю смотреть старые советские фильмы - "Девчата", "Приходите завтра", "Королева бензоколонки" и другие. Когда на душе тоскливо - я включаю dvd и смотрю их. А сколько раз смотрела - и не сосчитать...
в Новый год я смотрела "Бойцовский клуб" 5 раз подрят...во как....
А у меня есть любимый фильм, который смотрела уже сотни раз и буду смотреть!!!! Еще и еще, и еще, и еще....))) ) Блеф, с Адриано Челентано! :Р
можно смотреть раз подесять ...я очень страшное кино к примеру уже 16 раз смотрю
Ну, причем тут телек? Кроме него существуют еще DVD. Если содержать дома фильмотеку, в которой будут исключительно достойные и любимые фильмы, тогда каждый из них можно смотреть бесконечное количество раз. У меня есть с десяток фильмов, которые я пересматривал и по 5, и по 10, некоторые даже и большее количество раз. Все зависит от того какой фильм и какое настроение.
Цвет ночи и перл- харбор смотрела раз 30 точно ( каждый)!
Много...За неделю раз девять!!!
кучу кучу раз
Да по-разному! Некоторые фильмы даже досмотреть невозможно (просто неинтересно), а другие смотришь постоянно! Например, старые русские фильмы, а особенно комедии Гайдая, Рязанова и др.
Если фильм действительно интересный, то, конечно, много раз я его могу посмотреть и с каждым разом замечаю в нем новые моменты.
Хорошее кино 2 раза, максимум 3лёгкое проходящее кино - много раз
если фильм мне нравится то могу его смотреть часто
Когда вышло такси-3 я посмотрел его 9 раз за неделю, и сейчас с удовольствием смотрю
Cмотря какой!!!
блин это больной вопрос эсли кто из моих друзей не видел фильм который мне понравился я заставляю посмотреть и по возможности смотрю с ними , вот так и бывает пересматриваю раз по7 - 8 , просто очень люблю это дело