Кино и театр

посмотрев какой фильм вы считаете что зря потратили свои деньги и время?

Эльмира -Ibatulina
Параграф 78. Это же стремная пародия на "Обитель зла!"
Ару Ермагамбетова
Лучший ответ
гарфилд, отстой из отстоя! а за "волкодава" - сцуко - убивать нужно !!!
Ганнибал
Ерлан **************
Вавилон. . не знаю че в нем некоторые люди нашли. . я например уснула бы, еслиб не ребята-прикалисты с задних рядов, которые свою озвучку весь фильм делали=))
Лёха В
"Очень страшное кино" (последнее)
волкодав-блин давокал какой то получился
Давно в кино не был помню что больше всего плевался от СВОЛОЧЕЙ!! ! Этож надо - малолетних убийц героями преподнести ...как там "девачки" говорят - плакали когда их расстреливали? ..а они не плакали когда они за банку тушёнки сторожа грохнули? ..голод был? ..чушь - в Ленинграде (как мне рассказывала одна очевидица) ни один ни одного не убил и не предал ...а вот там и был ГОЛОД!! ! тьфу - вспоминать противно этот дебильный фильм

кстати Гарфилд очень моей маме понравился так что не п****ть!!!
Ежели б я на каждый беспантовый фильм в кинотеатр ходил, то давно бы разорился..))
Дневной и ночной дозоры.
Любовь-морковь
Denis Aslonov
люовь марковь
в последний раз это был фильм: эпическое кино
до этого вроде Молчи в тряпочку
Esentur Torobaev
Не бывает такого, т. к. я всегда хожу в кино с друзьями и поэтому любой фильм получается клёвый!
гарфилда...
Anuar Gazis
Параграф 78 , 1-ю часть .
меченосец
Мост в ТеРРабитию лажа полнейшая...