Кино и театр
Сериал «Во все тяжкие» годный? Стоит тратить на него свои деньги и время?
деньги - нет, время - ДА, тем более в режиме самоизоляции
Один из лучших сериалов на криминальную тему, есть начало и есть четкий конец, есть мораль и есть интересный сюжет
Крайне рекомендуется.
только деньги то нах нужны?
скачал с торрента и все дела ))))
Крайне рекомендуется.
только деньги то нах нужны?
скачал с торрента и все дела ))))
Солтангазин Мейрам
Я просто люблю фильмы и сериалы смотреть по телеку. В интернет кинотеатре сериал платный
какие деньги? я его бесплатно в интернете смотрела. мне понравился хочу со временем посмотреть второй раз
«Во все тяжкие» завоевал широкое признание критиков, получил высокие оценки и был признан одним из лучших американских телесериалов. Сериал был удостоен множества наград, среди которых 16 прайм-таймовых премий «Эмми», два «Золотых глобуса», пять премий Гильдии киноактёров США, шесть премий Гильдии сценаристов США, две премии Гильдии режиссёров Америки, две премии Гильдии продюсеров США, две премии Пибоди, восемь премий «Спутник», одна BAFTA, пять премий Ассоциации телевизионных критиков и шесть премий «Выбор телевизионных критиков». За исполнение главной роли Брайан Крэнстон получил четыре премии «Эмми» за лучшую мужскую роль в драматическом телесериале. Аарон Пол был трижды награждён премией «Эмми» за лучшую мужскую роль второго плана. Анна Ганн была дважды отмечена премией «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана.
деньги?? не скачать что ли?
есть не так много сериалов которые поразили весь мир. за последнее десятилетие это игра престолов и во все тяжкие. и если первый умудрились под конец полностью засрать то с тяжиками все в порядке.

Сериал определённо хорош, но истерию вокруг себя не оправдывает.
Первый сезон самый слабый в сериале.
Это один из самых годных сериалов.
Ещё Побег посмотри.
до 30 апреля как раз посмотришь
Моей супруге понравился. Но деньги лучше не тратить. Сейчас очень много всяких разных бесплатных источников. В конце концов можно посмотреть в контакте, или в ютубе.
Нет, не стоит.
Годный, это лучшее из того что выпустили за последние 10 лет.
Очень крутой сериал!
Рекомендую!
А еще перед этим посмотреть сериал Лучше звоните Солу, это тоже про одного из главных героев сериала, адвоката Сола Гудмана. Так Во все тяжкие будет смотреть еще интереснее.
Рекомендую!
Какие деньги? Сериал годный, можно посмотреть, но после него остальное покажется залупой. Советую сначала посмотреть побольше говна, а потом дойти до ВВТ