Кино и театр

Нужна срочно юмористическая сценка на 2ух людей где её взять помогите

Сидят трое парней, грустят, один из них с философским видом говорит:
"Ребят, вот сейчас бы ма-аленький кусочек черного хлеба ",
второй (чуть не плача) :
"Да-а и сверху ма-ленкий кусочек помидорчика",
третий (через паузу, с небольшим вдохновением) :
"да-а-а, и сверху капельку сметаны, из пипеточки"...
все на него смотрят, держат паузу, а потом дружный вздох-плач.. .
сидят дальше.. .
1(с открытием) : "Не-е ребят, сечас бы большой кусок белого хле-е-еба"...
2(поддерживает) : "Да, а сверху половину помидора"
3(с довольным видом) : "И ложку сметаны... бац так сверху"
все на него смотрят, держат паузу, а потом дружный, куда более сильный, чем в первый раз вздох-плач.. .
сидят дальше.. .
1(с помутнением рассудка) : "Знаете, что ребят... сейчас бы вот такую (показывает руками) булку, свежего, белого, теплого, хрустящего белого (нюхает) хлеба!!! "
2(взбодренный) : "А сверху килограмм помидоров, красных, спелых... "
3(америку открыл) : "А банку сметаны, свежей, белой, домашней... "
все на него смотрят, держат паузу, а потом дружный, куда более сильный, чем во второй раз вздох-плач.. .
сидят дальше.. .
1(вскакивает, с сумасшествием, жестами) : "Сейчас бы вагоны, много вагонов, поезд, белого хлеба, свежего... "
2(с последними признаками шизофрении) : "Да-а-а, и поле-поле, красных, бесконечное поле красных помидоров"...
3(с истерикой, руки в небо, план по спасению мира) : "И вртолеты, много вертолеты смтаны и все сверху... "
все на него смотрят, держат паузу, а потом дружный, куда более сильный, истеричный, чем в третий раз короткий взрыд.. .
сидят дальше, долго с паузой.. .
1(со спокойным, рассудительным, покоренным видом) : "Не-е ребят, сейчас бы просто маленький кусочек черного хлеба"...
Юлия Чиркова
Лучший ответ
Хорошо забытое старое:
в 90-х была передача Раз в неделю (с Сивохой и др)
КУЧА гегов и сценок
Есть на рутрекере. Можете осмотреть также ОСП-студия
Нина Бегларян