Кино и театр

Какой у вас любимый фильм про ядерную войну?

Или другой вид апокалипсиса главное чтоб размер разрушений и смертей был глобальным.
Фильмы про постапокалиптическое общество не в счёт.
Сергей Магда
"Безумный Макс 1-3" Джорджа Миллера "На последнем берегу" Стенли Крамера "Письма мёртвого человека" Константина Лопушанского
Михаил Егоров
Лучший ответ
Земное ядро (The core)
Армагедон с Брюс Уиллисом ) масштабно сделано в духе америкосов ))) они как всегда на первом месте и тока они могут спасти всех на земле )))
Да вроде нет таких. Фильмы, где все банально рушится, скучные. ты вот "лики смерти" посмотри. Если не в курсе, это документальный фильм, в котором показывают кадры со скотобойни, случайно заснятые смерти, казнь на электрическом стуле и т.д. Гораздо круче терминатора. А, ну еще "Обыкновенный фашизм" зацени. Тоже яркое впечатление оставляет.
Елена Жукова
терминатор 3 в гоблине
Алекс Тигров
Фильм про японскую балерину, что приехала в Москву и встретила свою любовь. Название фильма не помню.
Терминатор
Фильм не знаю, вот книжка Swan Song (Песня Свон) - у нас в России издана под названием "Наслаждение смертью (или смерти -уже не помню). Самая прикольная постаполептическая книженция....Там самая глобальная разрушиха....На весь мир и сюжет:до, во время и после ядерной войны...
Взрыв на макаронной фабрике. В гл. ролях Рэмба, Мария Лопес, Хуан Педра де ла пердосский,...в эпизодах ...мля во делать мне нех.. сижу страдаю епт..5 утра уже УУУ!!!
Люди покопайтесь в Интернете и скачайте реалити видео как Хрущев построил в Сибири целый МИНИ город, запустил туда заключенных и даже скот! А после были разные Ядерные опыты! Сайт не знаю, но видел - КРУТО!!!