Кино и театр

Какие есть фильмы про ядерную войну??

Кроме терминатора
"На следующий день"
"Письма мертвого человека"
"Дорога"
Виталий Амельченко
Лучший ответ
Зинаида Мушинская Дорога - очень печальный унылый мрачный фильм ( Реально без гламура - о том что будет после ядерной войны.. ждуть - короче..
Самые жёсткие эти....
США - На следующий день.
https://www.kinopoisk.ru/film/257368/
Великобритания - Нити.
https://www.kinopoisk.ru/film/335205/
СССР - Письма мёртвого человека.
https://www.kinopoisk.ru/film/42984/
Остальное - херня и детские игрушки.
Разделитель
США
Vezir Veliyev
Завещание
На следующий день
Атомное кафе
Распад
Посетитель музея
Письма мертвого человека
Система безопасности
Нити
На последнем берегу/На берегу
Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу
День, когда загорелась Земля
Письма мертвого человека
посоветую ещё мультфильм Будет ласковый дождь 1984
по мотивам постапокалиптического рассказа Рэя Брэдбери
Робот делает завтрак, раскладывает столовые приборы, зовет людей. Но они не приходят. Людей просто больше нет. Мультик о том, что произойдет с человечеством, если люди не задумаются, что они творят.
Михаил Иванов
Алексей Горелов Из «Марсианских хроник»?
Кончилось тем, что дом загорелся и сгорел?
На последнем берегу
Юрий Пучков
Придуркам на что?
Их нет, ядерный взрыв всё уничтожает при попытке снять..
Ирина Кварчия
пролив имени Сталина
Вадим Иванов
"На последнем берегу" (2000)
В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации — Австралию.

Подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно-морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, «Чарлстон» отправляется в «экспедицию последней надежды» к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы…
Радиоактивные грезы (1985)
Последствия (2012)
Шестиструнный самурай (1998)
Живешь только дважды (1967)
Волшебная миля (1988)
Философы: Уроки выживания (2013)
Мальвиль (1981)
День, когда загорелась Земля (1961)
Мертвая Земля (2009)
Z-значит Захария (2015)
Превращение (2008)
сериал "Иерихон" 2006 года
Иван Лаврененко вЫ из какой тентУрЫ.... да со своим скарбОм..)))
Терминатор 1,Терминатор 2 и. т. д. Это, Связной по моему? Это наш.
Раиса Мордашева Терминатор это про то как с космоса прислали человека - киборга (робота), и совсем не про ядерную войну
Научно-популярные и ролики рекламные у американцев, они билеты продавали на это "шоу" в свое время.
Иван Семенов
Зависшие в воздухе
Маска
проект Манхэттен
"Письма мёртвого человека"
Я-Легенда. фильм не совсем про ядерную войну но мир там такой же как и после ядерной войны
Дарк Шен
Разделитель Нити
Beket Kamitbekov
Город эмбер
fallout 4
Sardor Msa
Письма мертвого человека
шестиструнный самурай