ооо.. их много) напишу, какие смотрел)
Хакеры (1995)-ниче такой, интересный, но роль мне ее не понравилась)
Джиа (1998)-афигенно сыграла, фильм тоже хорош)
Власть страха (1999)-интересный детектив, и она не плоха в этой роли)
Прерванная жизнь (1999)-понравился, ооочень) прям под нее роль писалась, такое ощущение)
Угнать за 60 секунд (1999)-ну нормальный, не прям уж интересный)
Лара Крофт и 1 и 2-нуу это просто бомба и фильм и она) еее)
Соблазн (2001)-без комментариев)
Жизнь или что-то вроде того (2002)-ну хороший, но не порозил, на один раз)
Забирая жизни (2004)-вот минут 15 назад его еще раз пересмотрел, смотрел давно по телеку, решил вспомнить, память освежить, тоже ниче такой детектив)
Александ (2004)-прекрасный фильм)
Мистер и миссис Смит (2005)-тоже ниче такой боевичок)
Ложное искушение (2006)-не плохо сыграла, убедительно довольно таки)
Подмена (2008)-афигенный фильм, понравися, и она потрясно сыграла)
Особо Опасен (2008)-ептэ, умеет она играть в боевиках, клевый)
Солт (2010)-понравился, но на один раз)
Турист (2010)-воот этот фильм не понравился, хотя Анджелина там безупречна, только из-за нее смотрел)
Кино и театр
Какие роли Анджелины Джоли вы знаете ?
Никакие. Мне не нравится она и ее творчество
" Александр "
В "Особо опасен" она прекрасна)))
Лара Крофт и куча других теток с пушками.
в основном мне нравятся её роли, например, в фильмах Солт, Особо опасен и Турист - шикарна)
"Подмена"
"Соблазн"-тебе понравиться, хороший фильм..
"Прерванная жизнь" мой любимый фильм с её участием.
Эвелин Солт
Лара Крофт
Лиззи, вроде. Из фильма "Прерванная жизнь".
Джейн Смит
Лара Крофт
Джейн Смит
лара крофт: расхитительница гробниц, мистер и миссис смит, угнать за 60 секунд