Кино и театр

Вопрос по фильму Прометей

Вопрос тем кто смотрел фильм Прометей 2012 года выпуска.
В конце фильма родился Чужой, является ли этот фильм пред историей фильмов Чужой, который снял Джеймс Кэмерон.
Ваши соображения по этому поводу
Это и есть приквел к Чужому.
И снял его не Кемерон, а Ридли Скотт

Не будет никаких Прометей 2, Чужой (1979) вот вам вторая часть ))
Марія Цейбей
Лучший ответ
смотрел, конечно же задрал всех до показа на экранах еще за 2 недели) ) понравился, концовка конечно слегка неожиданной была.... хотя если присматриваться, то в чужих уже была "маруся" которая яйца откладывала.. . тут же, какие-то черви проникающие внутрь.. . далее живность внутри типа осьминога.. . но здоровенная получилась)) ) между фильмами Прометей и Чужие 1 часть, должна быть еще картина.... потому как если посмотреть Чужие 1, то вначале они заходят на какой-то корабль внутри которого, "свежачок" из яиц и существо дохлое с пробитой грудной клеткой.. . Как помним в Прометее чужой тупо вылез и готов всех пилить.. . или еще мнение, в концовке Прометея девчонка и дроид смылись с планеты с целью разузнать кто их снабдил такими "дарами"... а эта тварь кажись вполне могла бы и смыться в другой кораблик, где из Прометея находились три "астронавта" в капсулах.. . может и так что эта тварь обоснуется где-нить, наточит яиц, повылазят эти с щупальцами и понеслось.. . тут палка о двух концах, нужно продолжение Прометея или делать иной фильм который был бы предысторией к чужим.. . как сага Звездных войн.. . сначала сделали 4,5,6 эпизоды, а со временем завели 1,2,3....
Думается,
студия не будет против озадачить сэра Ридли еще и «Прометеем 2»
ты русский язык хорошо знаешь?
то, что многим несмотревшим впечатление испортил, понимаешь?

осел, блядь
да является его также и снял ридли скот а не кемерон если помнишь в конце он и появляетсяпосле всех мутации
Вообще это не чужой а какой то другой монстр похожий на чужого!