Кино и театр
Сцена из фильма Прометей
Ваше мнение о сцене из фильма

визуально он безупречен а по сюжету просто вставили ху. йню.
я помню когда впервые трейлер увидел в 5 утра и на работу собирался. и тут знакомый звук сирены "матери" я реально уху ел и прочитал что нужно еще год ждать.
Съел большую улитку, не переварилась, пришлось доставать так.
как оно там поместилось
К картинке претензий нет. Все остальное- лютая глупость. По поводу конкретно этой сцены- Медицинская капсула только для мужчин. У вас в экипаже есть женщины. Им что не может понадобится медицинская помощь в случае чего? Ведь полет по сути в неизвестность и что там ждет по прилету никто не знает. Да, есть капсулы крио сна, но это минус член экипажа и специалист в какой то области что критично может сказаться на всю экспедицию в целом. Мы имеем следущее- Элизабет Шоу не могущая иметь детей, узнает что беременна каким то инопланетным существом и пытается от него избавится. Медики же намерены погрузить её в сон до возвращения на Землю. Она вырывается раздавая в процессе всем эпических звездюлей и бежит к медицинскому модулю. Её никто не догоняет-почему? Её действия для медиков-неадекватны и человек в подобном состоянии-угроза, непонятно что она может сотворить. Элизабет забирается в капсулу и запускает автомат. Как робот не завис обнаружив матку в мужском организме? Вытащив кальмара и сшив скобами разрез Элизабет ни в чем не бывало идет по кораблю. Ни у кого не возникло ни малейшего вопроса, почему она идет раздетая, в крови и со скобами на животе. Даже у медиков от которых она убежала ))