Кино и театр

Посоветуйте фильм в жанре нуар.

Наполненный разочарованием и страхом, изящными девушками с широко популярными в то время жалюзи.
город грехов
убийца внутри меня
поцелуй навылет
хранители
"пай-Пай З8 Аккум" Kvn Komandasi
Лучший ответ
Нуа́р (фр. film noir — «чёрный фильм» ) — направление в американском кинематографе 1940-х — 1950-х годов, позднее распространившееся в ряде европейских стран, а также в Японии.

Классический голливудский нуар (фильмы 1941—1958 годов)

«Мальтийский сокол» , «Риф Ларго» и «Асфальтовые джунгли» Джона Хьюстона

«Иметь и не иметь» и «Большой сон» Говарда Хоукса

«Милдред Пирс» Майкла Кёртица

«Почтальон всегда звонит дважды» Тэя Гарнетта

«Двойная страховка» , «Потерянный уик-энд» , «Бульвар Сансет» и «Большой карнавал» Билли Уайлдера
«Леди из Шанхая» Орсона Уэллса

«Лора» , «Падший ангел» и «Там, где кончается тротуар» Отто Премингера

«Леди-призрак» , «Подозреваемый» , «Странное дело дяди Гарри» , «Убийцы» , «Тёмное зеркало» и «Плач города» Роберта Сьодмака
и т. д.
«Из прошлого» Жака Турнёра
«Гилда» Чарльза Видора
«Газовый свет» Джорджа Кьюкора
«Оружие для найма» Фрэнка Таттла
«Женщина в окне» , «Улица греха» и «Большая жара» Фрица Ланга
«Заворожённый» Альфреда Хичкока
«Странная любовь Марты Айверс» Льюиса Майлстоуна
«Убийство, моя милая» и «Загнанный в угол» Эдварда Дмитрыка
«Стеклянный ключ» Стюарта Хайслера
«Тёмный город» Уильяма Дитерле
«Ночь и город» Жюля Дассена
«Целуй меня насмерть» Роберта Олдрича
Three Rus
Ирина Скабелкина Такой же список я тоже смог бы найти, меня интересуют мнения людей, которые смотрели фильмэ этого жанра и посоветовали бы стоющие фильмы
Three Rus жди тогда мнения...))))))))))))))
что то не вижу его ))))
Странная любовь Марты Айверс
Бульвар Сансет
Двойная страховка
Подозрение
Извините, ошиблись номером
Мальтийский сокол
Черная полоса
остров проклятых!
Владислав Тарасюк восток-запад!
джони д,, поймай меня если сможешь