Кино и театр

какие фильмы о любви вам нравятся

$€
$Turok$ €
много, которых понравилось. из того, что сразу вспомнилось: памятная прогулка (спеши любить) , если только, город ангелов, жестокие игры1, невеста, ирония судьбы, ну и конечно же красотка:)
Ветер Татьяна
Лучший ответ
Дневник памяти.
Очень много фильмов о любви... Для меня лучшими останутся - "Унесенные ветром", "Джейн Эйр" (с Т. Далтоном и З. Кларк) , "Поющие в терновнике", "Возвращение в Эдем"....
Марго ***
короткие встречи аллы суриковой
все... без исключения...
из последних Сумерки понравился очень
Реальная любовь.
Фильмов немало.. . Но вот не так давно посмотрела прерасный фильм "Жизнь одна", замечательная, романтичная картина о любви...
Наиль R
Немецкие.
ирония судьбы, отпуск по обмену, дневник бриджит джонс 1,2, служебный роман, девчата, в джазе только девушки.. . их много, если честно
Olga Vronskaya
"Горячие шлюшки 3",очень хороший немецкий фильм.
N K
Унесенные ветром
Роман и Дениз, любовь между двумя немецкими гомосексуалистами, геями
N K Я же говорю ,что самые лучшие фильмы о любви только немецкие,другие нации ничего в этом не понимают
Мой любимый фильм о любви - это фильм Такеши Китано - "Куклы", очень эмоциональный, трогательный, жизненный фильм, расказывающий о судьбах и отношениях разных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, но до последнего верющих в любовь. Так же нравятся фильмы Ким Ки Дука - "Время", "Пустой дом", "Вздох", "Дикие животные". На мой взгяд азиатское роматическое кино не уступает западному.
Сумерки!!!!
Титаник-все продумано до мельчайших подробностей. А сцену где они стоят на палубе и Роуз говорит: "Джек, я лечу! "-самая романтичная в истории кино. Еще Поющие в терновнике-книга лучше фильма. Но он тоже очень трогательный, оригинальная история.
Есть и с хорошим концом: Босиком по мостовой, Джен Эйр, В джазе только девушки... итд=)
Jasik Jasik
Согласна со многими из вас: Реальная любовь, Дневник памяти, Пламя страсти, Влюбись в меня если осмелишься, Прогулка в облаках, Стильная штучка и многие другие...
куда приводят мечты!!! просто супер!