Кино и театр

«Нужна помощь. чё посмотреть? всё пересмотрел и не пиши что не всё) P.S пересмотрел всё)

Август. Восьмого, Боевой конь, Господин никто, Трасса 60, З, агадочная история Бенджамина Баттона, Бойцовский клуб, Остров проклятых, Авансцена 2, Сверхъестественное, Начало, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Легион, Пастырь, Влюбись в меня если осмелишься, 3 метра над уровнем неба, Шаг вперед 3, 500 дней лета, Последняя песня, Кит, Сладкий ноябрь, Дорогой Джон, Телепорт, Облако, Жизнь как дом, Босиком по мостовой, Красавчик 1, 2 Никогда не сдавайся, Помни меня, Оранжевая любовь, Дневники вампира, Slove. Прямо в сердце, Дом Солнца, Сделка с дьяволом, Дневник памяти, Рэд, Двойной КОПец, Потрошители, Карате пацан, Готика, Пульс, На гребне волны, Матрица, Зеленая миля, День когда земля остановилась, Хроники Риддика, Константин: Повелитель тьмы, Восстание планеты обезьян, Закрытые пространства, Сонная лощина, Бессмертные, Погоня, Праздник любви, В стране женщин, Первая дочь, Письма к Джульетте, Неугасающий, Как выйти за муж за 3 дня, Потерянный Валентин, Дюплекс, Соседка по комнате, Отличница легкого поведения, Ромео и Джультта, Как выйти замуж за миллионера, Не сдавайся, Корабль призрак, Рыцарь дня, Живая сталь, Киллеры, Эта дурацкая любовь, Соблазнитель, Золотой лед 2, Телохранитель (2010), Голая правда, Клятва, Однажды в вегасе, Секс по дружбе, Принц и я, Жизнь как она есть, Принц персии Пески времени, Исходный код, Шоссе, Рекрут, Тор, Пираты карибского моря, Свободные, Zолушка, Миссия невыполнима: Протокол Фантом, Свидание, Голубая волна, Значит война, Однажды в Риме, Искусственный разум, V значит вендетта, Боец, Жених напрокат, Мгновение любви, Миллионер из трущоб, Овсянки, Тупой и еще тупее, Грозовой перевал, Запретная зона, Бассейн, Астрал, Игры разума, Голодные игры, Прометей, Напролом, Счасливчик, Пекло, Зеленая миля, 13, Я плюю на ваши могилы, Дом восковых фигур, Поворот не туда, Хостл, Пандорум, Аватар, Луна 2112, Остров, Салярис, Суррогаты, Город грехов, Запрещенный прием, Пятое измерение

Может что то из этого не смотрел?
Alisher Xakimov
Лучший ответ
а как некрореализм Юфита?
Imi Imi
В чем тогда суть вопроса?

А "Фонтан" смотрел? мнением поделишься, а то я собираю мнения об этом фильме)) )
Еще "Бумажный человек" как тебе?)
пересмотреть и посмотреть не одно и то же )) так что, может и пересмотрел ты все, что у тебя на компе... а вот посмотреть все тебе одной жизни не хватит
Посмотри фильмы Дэвида Линча. синий бархат, шоссе в никуда....
Игры разума.. . Бойцовский клуб
Илья Соловьев
Зелёный слоник, остров проклятых, психо1,2, игра разума, смерти Яна Стоуна, мачо и ботан, полный улёт, ананасовый экспресс, ну и т. д.)
хватит смотреть, делай дела уже
Какой стиль?