Кино и театр

А какие лучшие фильмы с Джони Дэпом?

Сонная лощина, Суини Тодд, Чарли и шоколадная фабрика, Эдвард руки - ножницы, Эд Вуд (вообщем- то все фильмы режиссера Тима Бёртона у него хорошие), Мертвец, Из ада, Что гложет Гилберта Грейпа?, Кокаин, Шоколад, Тайное окно. Не очень люблю Пиратов Карибского моря, смотрела только из-за Джонни. А так него практически все фильмы хорошие.
Sergey Enin
Лучший ответ
имхо Джек Воробей - вне конкуренции
ещё я была потрясена как необычно он сыграл в фильме Мертвец
Аида Кахужева
ИМХО, "Пираты Карибского моря"
и "Сонная лощина"
"Мертвец" и "Из ада"
"Девятые врата"
Паша Субоч
Пираты Карибского моря
Сергей Демид
Пираты Карибского моря 1-4
из ада
9 врата
тайное окно
По-моему, "Эдвард руки-ножницы" и "Эд Вуд"
Я люблю Кошмар на улице Вязов (собственно, не из-за него, потому как он там мелкий еще, а просто люблю этот фильм) , Плакса (дико стильно, обожаю такие штуки) , Эдвард Руки- Ножницы (офигенно- гениален) , Эд Вуд, Дон Жуан де Марко, Сонная Лощина, Девятые врата, Жена астронавта (эти два не то, чтобы шедевры сами по себе, но приятно посмотреть иногда) , Шоколад (не шедевр сам по себе, но позитив навевает, потому я его люблю) , Из ада, Однажды в Мексике (тоже не шедевр, но от Джонни с выковыренными глазками не оторваться.. . ;DD), Волшебная страна (ммммм....) , Тайное окно, Распутник (только из-за Джонни, но смотреть можно) , Чарли и шоколадная фабрика, Труп невесты, Суини Тодд (эти три гениальны, обожаю) , Воображариум доктора Парнаса, Алиса в стране чудес, Мрачные тени. (люблю-люблю)...))))))))))
эдвард руки ножницы
Ilnar Rafikov
Из ада