Кино и театр

Какие фильмы с Джонни Дэпом?

Очень люблю этого очаровательного героя. Хотелось бы видеть его на экране почаще. Пусть даже экраном служит монитор.
Посоветуйте, какие фильмы с его участием
Самый первый - Донжуан, он т ам в чём мать родила бегает!
Ербосын Бейсеев
Лучший ответ
человек который плакал, донни браско, мертвец, в последний момент , аризонская мечта, кокаин, девятые врата, страх и ненависть в лас-вегасе, тайное окно, плакса, дон жуан де марко, сонная лощина....ну и пираты...
Nana Khurtsidze
Эдвард руки-ножницы!!!! Вот это жесть
фильмов с ним очень много.
Посмотри один из первых: "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".Хорошо сыграл.
"Сонная лощина" тоже старый, но интересный.
"Арезонская мечта" он там совсем мальчишка...
Шоколад
девятые врата, чарли и шоколадная фабрика, пираты,сонная лощина
У него классный голос, не говоря уж о внешности! Я бы посоветовала посмотреть фильмы с ним без перевода, на оригинальном языке.
ой,я бы просто поставила его себе на заставку и любовалась этим милашкой 24 часа в сутки
Лика Лаврова
Мне нравится Чарли и шеколадная фабрика
Olga Mazjarkina
Кокаин(Blow)!
Распутник (тяжеловатый фильмец) , Джек-Потрошитель (триллер, но мне понравился) , 9 врата, потом еще детсикй фильм Чарли Шоколадная фабрика - оригинальный фильм, если бы не Депп - смотреть было бы нечего, потом еще какой-то фильм, там в названии есть слово Окно, мне кажется, он там играет героя с раздвоением личности, ну и конечно Карибы :-)
Сегодня по НТВ бужет "Легенда о Сонной Лощине" в 22:00
**andreevna** *
Я его тоже обожаю сегодня по нтв сонная лощина, пираты карибского моря, развратник и ещё много))))
Пираты карибского моря
А вообще вот :http://en.wikipedia.org/wiki/Johnny_Depp
Эдвард руки-ножницы.
плакса
Много все не упомношь клёвый МЕРТВЕЦ
Сонная лощина,пираты карибского моря 1,2,Однажды в Мексике,Страх и ненависть в Лас-Вегасе,Донни Браско,Эдвард руки-ножницы,Девятые врата,Мертвец,Плакса,Тайное окно,Кокаин,Из ада,Распутник,Чарли и шоколадная фабрика...ой,да много еще чего...я его обожаю..)))
Страх и Ненависть в Лас-Вегасе Эдвард Руки Ножницы Мертвец Пираты Карибов Донни Браско Кокаин Сонная Лощина Из адаи тд.
Пираты карибского моряДонжуанСонная лощинаЧарли и шоколадная фабрикаШоколадОднажды в мексике 1-2Кокаинмульт - Труп невесты