Да никаких! Ну, нет у него неинтересных.. . нет и ВСЁ тут!! !
Народ, да вы с ума посходили! Назвать неинтересным фильмом "Распутник", а "Мертвец" скучным и непонятным.. . да вы просто ничего не смыслите в кино!! ! Простите, конечно, за резкость.. . но эти фильмы не идут параллельно с попкорном, здесь требуется извилинами поработать.. . А граф Рочестер - вообще лучшая роль Деппа. Признанна даже скептическими кинокритиками.
Кино и театр
..тогда такой вопрос)) ) - какие НЕинтересные фильмы с Джонни Дэппом вы видели?))
да вот Мертвец. Распутник -это просто абзац!
"Плаксы". Мне было скучно.. . И еще "Распутник" - тоже не фонтан...
впринципе я все фильмы с его участием люблю.... абсолютно все.... но один я все таки недопоняла до сих пор.... это "Страх и ненависть в лас вегасе".не понимаю в чем там смысл.... вот поэтому этот фильм мне не нравицца.
Атак Джонни во всем прекрасен. все его роли впринципе безупречны и каждая по своему интересна.... ну вообщем так же как и сам актер=))))))))))))
Распутник
A mne "Pirati 1" ne ponravilsa, ja voobsche ne storonnik takogo schanra..
все кроме того где он с какойто книжкой бегает мистика там какая то
у него нет неинтересных
"Мертвец". полная скукотища. как я под него не уснула?
лично я, смотрю только на Джонни, а какой фильм, все равно! Он любой украсит!
пираты... херня...
Никакие. Джек жжет
с этим актёром все фильмы интересные =) ...даже мультфильм "Труп невесты"
нет неинтересных! есть немного непонятные..мертвец, например. или что гложет гилбеота грейпа...а так все круто!!!