Кино и театр
Мне очень нравится Джонни Дэпп,а вам Хочется знать ваше мнение
Что то одни женщины отвечают! Я буду исключением из этого правила, хотя актёр реально классный чел. Недавно посмотрел фильм с его участием "мертвец" - мне понравилось!
От него эротика исходит...что то в нём такое есть...мне он безумно нравится
гениальный актёр
по любому лучший актер 2005 года, а не Рассел Кроу, его незаслуженно обделили Оскаром, за лучшую роль в Пиратах 1
У меня на стене его портрет висит, каждый день любуюсь.
Джонни Депп - мой любимый актёр!!!Он - настоящий гений своей профессии! У него более 50 ролей и все они сыграны им просто потрясающе!!!Он вживается в своих героев и передаёт нам их эмоции и переживания так, что мы им верим на 100%!!!И даже такой персонаж как капитан Джек Воробей(который по сути своей является редкостной...заразой) кажется нам очень милым и симпатичным, и когда он "погибает" мы действительно за него переживаем! Джонни Депп - один из самых лучших, красивых и профессиональных актёров планеты!!!
ОтЛиЧнЫй МнЕ НрАвИтСя
Радует! Жалко, что староват немного. Но он как вино - со временем все лучше!Особенно Пираты Карибского Моря 2! Там он клевыыыый!
норм!))
Я как ты от него безума
это супер актер, он может перевоплощаться в кого угодно, у него безграничный талант!
Wow! Super! Класс! ! Мне он очень нравиться, именно как актер. Несмотря на то что Кира и Орландо красивые и молодые, но Джонни их переиграл во 100 раз! К тому же классно когда актер снимается в фильмах разного жанра, это говорит о его безоговорочном таланте! Очень хочу посмотреть 3 часть приратов.
Мне он очень нравится! Во всех фильмах, которые я с его участием смотрела ("Дон Жуан де Марко", кроме Пиратов, сильно понравился!) Отличный актер! А какие мимика, движения...и скулы!..
обалденный!!мой любимый актер!