Это не спам, видео с ютуба. Недавно увидела и задумалась. Вобщем там про то, что оказывается в фильмах ужасах есть плюсы и их полезно смотреть
http:/ /www. youtube. com/watch?v= S59RGNyDogg
Нужно убрать пробелы
Кино и театр
Как вы думаете, действительно ли ролик правдив? Потратье 8 минут пожалуйста, хочется услышить ваше мнение
Фильмы ужасов полезны для психики, и это давно известный факт.
Можно и не смотреть. . Я вам и так скажу. .
Дозированные стрессы обязательно необходимы человеческому организму. . Фильмы ужасов как раз из этой серии..
Cont
а еще лучше самому разработать методику борьбы со стрессами и внутренними проблемами, а так же самоанализ
Стивен Кинг в своем исследовании жанра "ужасов" - книге "Пляска смерти" высказал много интересных мыслей по этому поводу.
Историю возникновения этого жанра он осветил намного интересней, чем в этом видеоролике.
И вот что он пишет о пользе ужасов: "Хорошая страшная история ведет вас в танце к самым основам вашего существования и находит тайную дверь, которая, как вам кажется, никому не известна, но вы-то о ней знаете; Альбер Камю и Билли Джоэл указывали, что Чужак заставляет нас нервничать.. . Но в глубине души нас тешит возможность встретиться с ним лицом к лицу. "
неплохо так, это я уже давно знал, просто у нас в стране самообразование до определенного возраста (до поступления в вуз обычно) признаком инакости и резко осуждается, что вообщем и подтверждает твой пример
Высокоидейный фильм, построенный на спокойных возвышенных вибрациях, им не понятен и не интересен. Они на нём засыпают, потому что в их душах отсутствуют высокие энергии и нечему резонировать.
Низкие души пришли из животного мира, и у них пока на Земле может быть только третье или пятое воплощение, поэтому в их сущности ещё преобладают животные инстинкты и в соответствии с этим им нравятся удовольствия кровожадные и безнравственные, которые продолжают соответствовать их прошлым инстинктам в данном мире. Они подпитываются той грязной энергией, которой им не хватает, поэтому они тоже испытывают "духовное" голодание, но только по низкой грубой энергии и их тянет смотреть самые грубые и грязные сцены: секс, эротика, драки, скандалы, убийства, ужасы, насилие.
Светлана Климова
Это Вы сейчас не в той категории отвечаете?
Гульнара Жунусова
посмотрите фильм "Пепел и снег", он должен вам понравиться(исходя из вашего ответа)