Кино и театр
как вы относитесь к Джонни Дэппу?
:)
На мой взгляд,он талантливый актер,а вот чисто внешне он не вызывает у меня эмоций....
Хороший он актёр.
Он отличный актер
супер только в пиратах,а так посредственный а ктер,с Уиллисом не сравнить
я к нему не отношусь, но актер он просто отличный.
хорошо, только вот во что он щас превратился смотреть страшно и в кинематографе и во внешности
Впервые его увидела в фильме "Эдвард-руки-ножницы", но тогда я плохо разбиралсь в актёрах. Не помню, когда начала его отличать от других актёров; наверное после просмотра фильма "Кошмар на улице вязов". Окончательно он покорил моё сердце в фильме "Сонная лощина". Самой сложной ролью, я считаю, роль в фильме "Распутник", здесь он превзошёл самого себя. Не ожидала его увидеть в комедийной роли Джека-воробья; именно благодаря ему так успешны и популярны стали "Пираты".
Клёвый,талантливый актёр!Нравится фильм "Пираты Карибского моря",хочу посмотреть 3 часть! =о)
он прикольно сыграл в "Пиратах Карибского моря"
Я ща тебе напишу! я обожаю этого актёра! он секси в любой одежде с любым причесоном!!!!в пиратах он играет убидительно и аФФигительно!!!!кстати в фильме плакса его видела в главной роли!!!тоже там хорошо играл!фильм говно, но то что он там был, всё спасло!!!)))))))))))))))
Хорошо!Гениальный актер! Нравится в Пиратах, Чарли и в Сонной лощине.
Актер он хороший, но ему совсем не подходят роли настоящих мужиков, крутых парней. Запомнил и полюбил его по фильму Девятые Врата. Фильм сам маразматический ( снят престарелым Полянски), но Депп и стильная мистика - это классное сочетание, как и в Сонной Лощине.
я его обожаю
ооо....это ЛУЧШИЙ актер!!!!