Кино и театр

Как вы относитесь к Джонни Деппу?

Я его просто обожаю!Самый любимый мой актёр!Интересно ваше мнение об этом великолепном актёре.
Elena Mikheeva
Джонни Депп далеко не худший актер современности, похож на харизматичную личность. В некоторых фильмах сыграл великолепно, на мой взгляд. Это "Дон Жуан де Марко", "Тайное окно", "Сонная лощина". Мимика у него интересная. Часто играет всяких маргиналов типа Морта Рейни, но все же, глядя правде в глаза - лучшего отморозка для "Страха и ненависти в Вегасе" не найти.. . Содружество с Бертоном дает право сниматься во всех его фильмах, но мне нравятся только "Эдвард... " и "Сонная лощина". В целом создает приятное впечатление.
Как ты уже, наверное, поняла, я пытался конструктивно покритиковать. Я понимаю, что сейчас не Золотой век Голливуда, что Богарта и Брандо со Стюартом и Грантом (ты знаешь, кто это такие? ) уже никогда не будет, но я бы не стал сниматься во всей этой попсе вроде пиратских сиквелов. Кино Деппа - это, в первую очередь, кино масс, своеобразная беллетристика в кино.
Andrea Palmeri
Лучший ответ
Слава Богу, я никак к нему не отношусь, средний актер, обладатель смазливой мордашки, заставляющей массу девочек пубертатного возраста кипятком писать, порождение рекламы.
На вкус и цвет....
Равнодушно
Татьяна ****
А мне он понравился в "Эдвард руки-ножницы" и "Бенни и Джун"
Лиза Тян
Хорошо)
Рахил Алиев
на нем постоянно теперь клеймо пирата разгильдяя, другие его роли не воспринимаются
Алма Нурланова
он просто супер лаффки приветки от реперочков 7-9 классов
он не джони деп. . он капита джек воробей))
Мне нравится) ) он хорошо играет, его роли всегда запоминаются! Что тут еще скажешь - талант))))
у него много хороших, известных фильмов, и во всех он играет великолепно!!! !
мне он очень нравится)
я к ниму никак не отношусь, даже вот не знакомы ни разу с ним
Положительно: ) Талантливый актер
Sergej Petrakov