Кино и театр

а как вы относитесь к Джонни Деппу?

Он не"воробей",а крашеный попугай.Разумеется с "благословения"постановщиков.
более менее в сторону менее
Хороший актер, где бы ни снимался, всегда исполняет свою роль на отлично.
мне уже конечно не 16, чтобы сходить с ума по кумирам...но Джонни Деппа просто обожаю. Один из редких молодых актеров, которые хороши в разных образах...недавно пересматривала Страх и ненависть в лас-вегасе...просто супер играет...как и в Кокаине...да и вообще везде.Ну а роль Пирата прямо таки для него создана...такой лапочка просто...В тот день пересматривала Пираты 2, и в конце, где девушка его целует, посмотрела и подруге говорю: "Так бы и расцеловала с ног до головы такого пирата Деппа"... (надеюсь мой парень этого не прочитает:)))))))
хороший разноплановый актёр, играть может всё и всех...
Ae Corp
ну да да..присоединяюсь к большинству
талантище блин
Igore Zorin
"Он играет странных персонажей в странных фильмах и у странных режиссёров",так пишут о нём критики. Но мне он очень нравится, он отличается от многих других актёров своей индивидуальностью. Короче, он классный актёр!))) </></>
Natali Negmatova
Очень интересный актёр, способный играть разные личности. И самая конечно легендарная, принёсшая успех "Воровбей". Но ранние его фильмы мне очень нравятся, жаль что не все ихз оценили в свое время по достоинству...</></>
ДЖОННИ ДЕПП - сууууууууупеееер!!!!
Реальный тип-фильмы класс и сам тоже прикольный
Супер чувак!
хорошо отношусь!!
Ласло Деак
Охринительный мужик
форева)) самый любимый актер)) все фильмы с ним, если даже не нравяться, то цепляют)
красавчик
Положительно, он просто супер!!!
хм..я с ним не знакома,так, виделись пару раз..=))
Прикольненьбкий.Особенно в "Пиратах..."