Кино и театр
Как Вы относитесь к Джонни Деппу?
Братец мой Джонни.... Оторва, но мы его любим!!!
С уважением!!!
Кстати интересно то что все что написано это позитив. Радует!! ! Но Джонни правда уникальная личность все его роли настолько разные, а он вс играет так как будто живет как тот или иной герой - это великолепно!!!
да совершенно гениальные роли у этого чувака:)
хороший актер и человек. недавно пасарел Суини Тодд и пнял что и голос у него приличный) ) я смарел пачти в оригинале, т. е. на инглише.
Молодчага он и красавчик, таланта масса!
Он классный чел. Так отжигает в фильме Пираты Каррибского моря
он просто умничка, какую бы роль не играл. будь то Джек воробей или персонаж из 9 врат.
Так же как к КИРЕ НАЙТЛИ!
Евгения Елисеева
А как к Кире Найтли?
Узнать бы его поближе, тогда смогу точнее ответить, а как актер мне он очень нравиться
СУпер! самый лучший актер на данный момент для меня... Он потрясающе играет свои роли... Может показать чувства и состояния героя... Обожаю все его фильмы... И вообще он просто лапа и самый настоящий красавчик (хотя уже и не молодой): -))))))
он прикольный особенно в пиратах
с пазитивом=)
Он безумно талантлив! ! И хороший семьянин, но я не понимаю его ролей. Один Эдвард-руки-ножницы чего стоит. Ну а впиратах он просто красавчик))
Очень классный актер! СМЕКАЕШЬ! )))
Хороший актер и вообще симпатяга!