Подскажите фильмы о путешествие во времени.
Которые смотрел - Доктор кто, Назад в будущее, День сурка, Азирис нуна, Рыцарь Камелота, Герои, Эффект бабочки,
Кино и театр
Фильмы о путешествие во времени
«Господин Никто» (2009) (чем-то похоже на «Эффект бабочки» )
«Девочка, покорившая время» (серьезное аниме, чем-то похоже на аниме от Хаяо Миядзаки)
«И грянул гром» (фильм основан на одноимённом рассказе известного американского писателя-фантаста Рэя Брэдбери)
«Клик: С пультом по жизни» (пульт от телевизора вместо машины времени; чем-то похоже на «Эффект бабочки» )
«Машина времени» (2002)
«Планета обезьян» (2001)
Смешной мультсериал «Футурама»
«12 обезьян»
«Жена путешественника во времени»
«Затерянные в космосе» (фильм не про путешествия во времени, но там есть несколько минут как раз с путешествиями во времени)
«Пришельцы» (1993)
Сериал «Скользящие» (ничем не хуже «Доктора Кто» , если не обращать внимание на устаревшие спецэффекты) (а первый сезон «Скользящих» - вообще самый лучший во всем сериале)
Аниме-сериал «Таинственная игра» (Fushigi Yuugi) (две современные японские школьницы попали в реалистичный и очнеь опасный средневековый Китай)
«Машина времени» (2002)
«Планета обезьян» (2001)
Смешной мультсериал «Футурама»
«12 обезьян»
«Жена путешественника во времени»
«Пришельцы» (1993)
"Секретный эксперимент"
Эльвира Азизова
не видел, может гляну, хоть и фильм 84 года
Машина времени. Патруль времени. И грянул гром. 12 обезьян. Исходный код. Таинственная реликвия. Конец вечности.
Эльвира Азизова
Машину времени смотрел, извиняюсь, забыл написать.
Патруль времени смотрел до половины... мягко говоря не понравился)
И грянул гром тоже смотрел, опять извиняюсь ;)
12 обезьян, о да) это не видел) посмотрю)
Исходный код тоже видел, там как бы не совсем путешествие во времени, но что то около того.
"Зеркало для героя","Провал во времени"(2 фильма с таким названием, но с разными сюжетами. Один японский, другой USA).И ещё не помню названия, там американский современный авианосец попадает в 1941год, накануне событий в Пёрл Харборе.
Фильмы о путешествиях (перемещениях) во времени
там их куча выбирай!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2776133
там их куча выбирай!
Эльвира Азизова
спасибо) поищу что нибудь)
"Лангольеры".
Эльвира Азизова
Не смотрел, но почитал описание, там говорится про другое измерение, а не путешествие во времени.
Пиджак
Назад в будущее 1, 2, 3
Провал во времени
Кейт и Лео
Тариф Новогодний
День сурка
Особое мнение
И грянул гром
Машина времени в джакузи
Туман
Мы из будущего 1, 2
Господин Никто
Дом у озера
Предчувствие
Исходный код
Лангольеры
Новый день (сериал)
Назад в будущее 1, 2, 3
Провал во времени
Кейт и Лео
Тариф Новогодний
День сурка
Особое мнение
И грянул гром
Машина времени в джакузи
Туман
Мы из будущего 1, 2
Господин Никто
Дом у озера
Предчувствие
Исходный код
Лангольеры
Новый день (сериал)
Полночь в Париже
мне очень понравился!
Вика Аксенова
ну или принц персии.может это и не совсем...но тоже клевый!
Машина времени-старый (1985) но класный фильм.
Принц Персии, машина времени, Жена путешественника во времени, Охотник (русский сериал)
Эльвира Азизова
"Жена путешественника во времени" не видел... может гляну)
Остальные все смотрел =)
Джон Картер? :D
Эльвира Азизова
ну там не совсем путешествие во времени)