Кино и театр
Какой у вас любимый фильм о путешествии во времени? Или типа"капсула времени"? Вдруг мы что то не смотрели интересное
Кейт и Лео
"Назад в будущее"
Дмитрий Афонин
!!!♥ ♥ ♥ звёздные врата (1994)♥ ♥ ♥
Айнара Ханым
это разве во времени?
3 про Марти Макфлая
Тайна тёмной комнаты - хоть и детский, но интересный
Машина времени.
Эффект бабочки 2004
он не совсем о путешествиях - о вынужденных попытках изменить настоящее, изменив прошлое
фильм потрясающе умный
главный герой всё же понял - какую-то часть прошлого приходится отсечь напрочь
просто изменить - невозможно - получается только хуже
правда, в фильме почему-то обошли молчанием возможность улучшить настоящее без всяких путешествий в прошлое
Эван мог бы сдержать своё обещание - вернуться за Келли, жениться на ней (она получила бы досрочную эмансипацию и избавилась от опеки отца) и пойти работать вместо учёбы
они могли бы регулярно общаться с Ленни - возможно, он рано или поздно вернулся бы к нормальной жизни... но вопрос не об этом
фильм потрясающе умный
В детстве очень нравился фильм "Гостья из будущего". Сейчас бы не стал его смотреть.
В фильме "Кин Дза Дза" тоже есть эпизод с перемещением во времени.
А также в сериале "Зачарованные", где демон Темпос помогал Родригесу победить сестёр.
Влад Ли
Ещё "Терминатор" -- тоже неплохая серия фильмов о перемещении во времени.
Донни дарко наверно самый странный фильм на эту тему.

Патруль времени, Жена путешественника во времени, Назад в будущее, Машина времени в джакузи, Пиджак, 12 обезьян, Кейт и Лео, Эффект бабочки, Матрица времени, Бойфренд из будущего, Черный рыцарь, Ошибка времени, Грань будущего
Больше всего люблю "Назад в будущее", "Эффект бабочки", "День сурка" и "Грань будущего".
"Пришельцы. Коридоры времени"