Кино и театр
Какие есть хорошие фильмы о путешествии во времени типа "Назад в будущее"?
Дежа вю (Deja Vu, 2006). http://www.youtube.com/watch?v=8lgvKgAsQmk
Юлия Говоркова
блин, как я про него забыл, один из любимых фильмов
Вход в никуда
Больше всего на "Назад в будущее" похож сериал "Доктор Кто", но не все сезоны, а, так сказать, те сезоны, где главного героя играли Том Бейкер (4-ый Доктор), Кристофер Экклстон (9-ый Доктор) и Дэвид Теннант (10-ый Доктор). Остальные Доктора (№№1-12) какие-то "непозитивные персонажи", короче, имеют мало общего с Марти и Эмметом Брауном.
На "Назад в будущее" не похоже, но тоже про путешествия во времени:
Фильмы:
1.«Эффект бабочки»
2.«Даосский маг Чон У Чхи»
Сериалы:
1."Скользящие" (не про путешествия во времени, а про путешествия в параллельные миры),
2."Вера" (Южная Корея, 2012) (мой самый любимый сериал после "Доктора Кто")
3."Тысяча лет любви" (Южная Корея, 2003)
4.«Дрейфующая аудитория» (Япония)
5.«Дворец» (Китай, 2011)
6.«Принц с чердака» (Южная Корея)
7."Девять путешествий во времени" / "Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить" (Южная Корея, 2013)
8."Девушка-уборщица" (Япония)
9."Андо Ллойд: умеют ли андроиды любить? " (Япония, 2013) (по мотивам фильма "Терминатор 2")
10."Шеф-повар Нобунаги" (Япония, 2013)
11."Мужчина королевы Ин Хён" (Южная Корея, 2012)
12."Операция "Любовь" (Южная Корея, 2012)
13. "Пять дней до полуночи" (США)
14. "Полицейские во времени"
Аниме:
1."Дневники будущего" (сериал)
2."Школа под прицелом" (фильм)
Мультфильм "Властелины времени" (1982)
Фильмы:
1.«Эффект бабочки»
2.«Даосский маг Чон У Чхи»
Сериалы:
4.«Дрейфующая аудитория» (Япония)
5.«Дворец» (Китай, 2011)
6.«Принц с чердака» (Южная Корея)
8."Девушка-уборщица" (Япония)
10."Шеф-повар Нобунаги" (Япония, 2013)
13. "Пять дней до полуночи" (США)
14. "Полицейские во времени"
Аниме:
1."Дневники будущего" (сериал)
2."Школа под прицелом" (фильм)
Мультфильм "Властелины времени" (1982)
Облачный атлас
Людмила Варлакова
Там по сути путешествий во времени нет
назад в будущее 2
"Жена путешественника во времени" - вроде ничего, посмотреть можно...
"Машина времени"
"Интерстеллар"
А "Машина времени" не тянет на хороший фильм, так себе
Гостья из будущего)
Интерстеллер!!!
мы из будущего
туман