Кино и театр

Подскажите фильмы о перемещениях во времени. Кроме Назад в будущее

Вот целый Сайт фильмов о путешествии во времени все фильмы с 1921 ПО 2010
http://peremechenie.wmsite.ru/filmy-o-peremeschenie-vo-vremeni
А качала отсюда
http://rutracker.org/forum/index.php
Роман Плюйко
Лучший ответ
Даниил Шишов вот спасибо!тут действит. клондайк!
Даниил Шишов теперь я тоже прилип дня на 4-ре)))))
"Земля забытая временем " (2009)
Парадокс (2010)
Первые люди на Луне (2010)
Ночной полет (1987)
Во мгновение ока (2009)
Мир реки (2010)
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени (2009)
Временная петля / Los cronocrmenes (2007)
Преступления в другом времени (или Временная петля)
Пришельцы (французкая комедия)
В ловушке времени (2003) с Джерардом Батлером
Сергей Попов
"В тумане"
Yusuf Ridvanov
Японский "Провал во времени"
Жанат Кулушев
"Гостья из будущего"
"Эффект бабочки"
"Стрелец неприкаянный"
"Донни Дарко"
"И грянул гром"
Невероятные приключения Билла и Теда!
Алла Богунова
Жена путешественника во времени, Дверь
Мы из Будущего 1,2
Артём Матвеев
Назад в будущее (трилогия)
Эффект бабочки
День сурка
Иван Васильевич меняет профессию
Бандиты времени
Чернокнижник
Терминатор (квадрология)
Пришельцы
Донни Дарко
Двенадцать обезьян
Девочка, покорившая время
Невероятные приключения Билла и Теда
Армия тьмы
Путешествие в машине времени
Дежа Вю
Nina Matushenko
Мы из будущего и мы из будущего 2 - российский фильмы 1 часть хорошая а 2 так себе
Виктор Арютов
дежавю (2006),машина времени, машина времени в джакузи, патруль времени,... дальше забыл)))
Выше названо почти все. Но можно дополнить:
1) Классика, которую не назвали: Машина времени
2) Присутствует в сюжетной линии в Планете обезьян
4) Есть в заключительных сериях Вавилона 5
5) Косвенно можно считать путешествие во времени вперед периодическую спячку Рипли в тетралогии "Чужие"
6) Анимационная классика: Шагающий замок Холла и детский сериал "Денвер - последний динозавр". В мультиприкации вообще очень много перемещений во времени.. .
7) Можно добавить "И грянул гром" по произведению Рея Бредбери
8) Неплохо показывает свои трюки Ван Дам в "Патруль времени"
9) Если говорить о французском "Пришельцы", то надо отметить что этот комедийный фильм вышел в двух вариантах (второй более смешной и более удачный по спецэффектам и игре актеров)
10) Советская классика: "Гостья из будущего", "Кин-Дза-Дза" и кое-что из экранизаций Булгакова.
Можно назвать еще десяток неплохих работ советских и зарубежных кинематографистов и аниматоров.