Кино и театр

А как вам вот это? Посмотрите на фото и ответьте честно.)

И это не шутка. Ждём очередной, российский "шедевр".
Юля Антонова
Мне уже
Елизавета Кириллова
Лучший ответ
Юля Антонова Бред сумасшедшего. Я, на самом деле, ошарашен.
а что они ещё могут? ! Паразиты.. . и этим всё сказано
Гера В
Я уже ни в чем не уверена. Есть молодежь, которая смотрит современные отечественные фильмы и даже сериалы (!). И им ЭТО нравится (((( У меня это в голове не укладывается.
Они даже не знают, что многие из ЭТОГО - ремейки старых западных сериалов.
Если бы они посмотрели хоть одну серию, например, средненького американского сериала "Женаты и с детьми", они бы НИКОГДА даже не помыслили смотреть отечественный "аналог".
Всё. Я могу долго на этот счет язвить)))
Бл***!!! Ну и го***!!!
Тут деньги правят балом)))
На КОЛ их всех))
Юля Антонова Приветствую))
жесть!
С содроганием ((( Выйдет очередная туфта. Вобьют огроменный гвоздь в крышку гроба нашего кинематографа.
Д&
Денис "
Ну НИКУЛИНА, ВИЦИНА и МОРГУНОВА... им не переиграть..
который под Вицина косит-еврей.
Дж. Юстус
Иногда глядя на эти "счастливые "лица, я думаю, а им вообще не стыдно сниматься в откровенном Говне???
Юля Антонова Хорошего дня!))
Я не вполне понимаю. У нас все продолжения и ремейки мягко скажем плохо выходят.
Такое кино просто нажива, что бы собрать кассу. Я бы за такое руки бы отрубал и камеру в руки не давал.
Я лично презираю подобные вещи.
Эля Ля
Юля Антонова Доброго вечера, Василий))
Светлана Владимировна подпишусь под каждым словом!
Жалкая подделка. Нет, не нравится.
Натали Я
Я отвечу, когда посмотрю, пока рано ругать)
Ходячая карикутура.
Нам далеко до Гайдая. Такие ещё не родились.