На подобии таких фильмов как:
"Хаос" Тони Гиглио (2005)
"Экзамен" Стюарт Хэзелдайн (2009)
"Остров проклятых" Мартин Скорсезе (2009)
Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь фильм с непредсказуемым концом и сложной запутанной сюжетной линией!
посмотри Игра либо Бойцоский клуб, Эффект бабочки, Начало

"Обычные подозреваемые"/"The Usual Suspects"
Игра в прятки
"Гадкие лебеди" Лопушанского
Нуу рекордсмены в неожиданных финалов - это 2 фильма, "Игра" и "Подозреваемые лица". Конец вообще хрен угадаешь
на грани...
Вечное сияние чистого разума
"Другие", с николь кидман
Lost, сериал
Машинист
Lost, сериал
Машинист
Господин Никто
Малахойнд Драйв (не помню как точно называется, с Наоми Уоттс)
Другие
Черный лебедь
Вся жизнь перед глазами
Остров проклятых
Воображариум доктора Парнаса
11.14
Девушка с татуировкой дракона
Другие
Черный лебедь
Вся жизнь перед глазами
Остров проклятых
Воображариум доктора Парнаса
11.14
Девушка с татуировкой дракона
Посмотри "Женщина в черном" В главной роли — Дэниел Рэдклифф.
На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего 4-летнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

Как раз я недавно фильм один посмотрел вход в никуда идеальный пример того как при минимальном бюджете и всего одной декорации (в данном случае это лес) можно снять мощный фильм, интересный, интригующий, нарастающий как снежный ком. Рекомендую.
Тихвинский Участок Гимс