хаха)) ) Попробуй: Под мостов над Аракавой - не могу вспомнить. все остальное из головы просто начисто вылетело. Ну в принципе еще фейри тейл можно посмотреть и Блич первые серии.
А вот вспомнил. Rosario + Vampire еще посмотри.
Кино и театр
посоветуете пожалуйста аниме. Плиз, срочно нужно ооооочень ржачное аниме!! ! много ржачного аниме! Аригато заранее! ^_^
Крутой учитель Онидзука
Убойный ангел Докуро-тян. Очень ржачно, правда)))
Хост-клуб Оранской школы - действительно смешное аниме)
Фэйри Тэйл тоже советую посмотреть
Вельзевул - вот там ржака полная :D
Синий экзорцист - есть смешные моменты)
и повторюсь - Под мостом над Аракавой
Фэйри Тэйл тоже советую посмотреть
Вельзевул - вот там ржака полная :D
Синий экзорцист - есть смешные моменты)
и повторюсь - Под мостом над Аракавой
Смотрю тут уже написали мои любимые аниме, могу добавить к списку - "Меланхолия Харухи Судзумии", "Диарс", "Пожиратель душ", "Ван Пис", "Семь обличий Надэсико Ямато".
не знаю подойдет, ну вот " Трогательный комплекс"
" Спецкласс а"
" Президент студсовета - горничная"
ну вроде все, здесь конечно не только комедия, но и романтика просто предупреждение
если еще что то надо обращайся много знаю разные жанры
а слушай можешь для разнообразии посмотреть " чары хранители " я пока что на 5 серии но очень ржачно, но аниме детское
" Спецкласс а"
" Президент студсовета - горничная"
хост-клуб Оран и триплексоголик, а если хочется тупого юмора, то азуманга. еще можно сейкон и подручного бездарной луизы
Явись, Азазель! \Тебя призвали, Азазель!
Бред еще тот, но там черный юмор. Половина друзей смеялись.)
какой блич? какой фейри тейл? это же дебильные сёнэны, а розарио вообще этти, вот аракава ржачная это да... над Гинтамой можно ржать, что живот не разогнуть) правда что бы всё понять, нужно довольно много аниме посмотреть... к тому же там 220 с чем-то серий