Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста аниме
Подскажите аниме, в которых у главного героя есть какая-то тайна или какая-то сверхспособность, и он скрывает её от других людей, пытаясь быть загадочным. К примеру: ре: зеро, где главный герой скрывал от всех то, что он с другого мира, или no game no life... Либо аниме "со своим смартфоном в паралельном мире", где главный герой скрывал от всех то, что переродился в другом мире со сверхспособностями...
«Хроники никчёмного преподавателя магии». Молодой парень хорошо владеет магией, но прикидывается придурком, который боится магии и ничего в ней не смыслит, потому что он хочет, чтобы его уволили с работы учителя в школе магии, ведь он устроился на эту работу против своей воли и не может сам уволиться, ему нужно, чтобы его уволило начальство.
«Темнее черного». Герой – хладнокровный киллер-мутант, у которого нет эмоций и чувств. Он работает на секретную организацию и по приказу начальства готов убить кого угодно, даже своих друзей и возлюбленную. Но он притворяется добрым, нежным, заботливым, веселым, чувствительным, поэтому другим людям он кажется милым, обаятельным простачком, бедным студентом-эмигрантом из Китая, и все дружат с ним и доверяют ему свои секреты.
«Код: Разрушитель». Герой – школьник-мутант, который убивает плохих людей. Он живет обычной школьной жизнью, но его одноклассница случайно увидела, как он убивал людей, и думает, что он какой-то опасный психопат, чудовище.
«Город, в котором меня нет». Герой обладает способностью путешествовать назад в прошлое, но он этой способностью не управляет, она сама включается когда попало. Обычно он отправляется в прошлое на 5 минут, чтобы предотвращать автомобильные аварии, свидетелем которых он случайно стал, но однажды он попал в прошлое на 15 лет назад, когда он был школьником, и он решил, что чтобы вернуться назад в свой настоящий возраст, он должен найти маньяка, который убивает школьниц, и спасти от него свою одноклассницу, которую тот убил.
«Повторная жизнь» / «Relife». 29-летний герой выпил чудесную таблетку (которую ему дал ученый, чтобы провести психологический эксперимент) и стал выглядеть, как 17-летний школьник и снова стал ходить в школу. По условиям эксперимента, он должен 1 год ходить в школу, чтобы преодолеть свою социофобию, научиться дружить с людьми и общаться с противоположным полом. Если вам нужно аниме про очень нерешительного героя, которому все хотят помочь стать решительным, но ему это не помогает, то это как раз тот случай. У него там еще полудружеские отношения с очень странной девочкой, у которой нет эмоций и которая говорит всем в лоб что о них думает, например, постоянно обзывает героя «курильщиком» или «эй, ты», вместо того чтобы обращаться к нему по имени.
«Смертельный бильярд». В каждой серии люди приходят в бар и играют в разные игры: дартс, карты, шахматы и т. д., не подозревая, что они только что умерли и попали в загробный мир и что тот, кто победит в игре, попадет в рай, а кто проиграет – попадет в ад. Когда они приходят в бар, их встречает приятный бармен, который предлагает им сыграть в игру. На самом деле этот милаха – судья загробного мира, кукла, которую сделали на фабрике в загробном мире и вшили в нее душу, тоже созданную на этой фабрике. Бармену помогает девушка, которая не знает, что она умерла и что ее душа скоро растает, если ее не отправить в рай или ад, ведь она, в отличие от бармена, не является куклой, которую невозможно уничтожить.
«I My Me! Strawberry Eggs!» / «Ну и ну! Земляничные яйца!». Парень притворяется девушкой, чтобы работать учителем физкультуры в школе для девочек, где хорошо платят учителям, но не берут на работу учителей мужского пола. Добрая, непошлая, нетупая комедия плюс немножко драмы.
Токийский гуль,
Орлов Артем
тоже смотрел
Оверлорд (Повелитель)
Убийца Акаме
Вторжение Гигантов
...
ну там много моих льбимых..
если хочешь что-то большое - то посмотри Наруто - 720 серий ! +Боруто (его сына)
Убийца Акаме
Вторжение Гигантов
...
ну там много моих льбимых..
Шарлотта, там тоже гг скрывал что у него есть сверхспособность вначале
тетрадь смерти)))))
Орлов Артем
смотрел