Кино и театр
Какой фильм который тронул ваше сердце и заставил пересмотреть и изменить вашу жизнь к лучшему? ( БЕЗ ПОШЛОСТИ)
Хатико, 3 метра над уровнем неба (там есть 2 эротические сцены, но они не значительные) . Это мои самые любимые фильмы, которые очень на меня повлияли.
Достучаться до небес.
"Зелёная Миля". На счёт "изменить жизнь к лучшему" это, конечно, вопрос.. . Но вот тронул до слёз, перевернул меня всю.. .
Стильная штучка
Город Ангелов
Знакомьтесь, Джо Блэк
Город Ангелов
Знакомьтесь, Джо Блэк
Что гложет Гилберта Грейпа
1. "Город Ангелов" - у жизни, данной нам в ощущениях, самое прекрасное - самые простые вещи: вкус еды, прикосновение ветра и волн к коже, любящие объятия. .
2. "Достучаться до небес" - ценить каждое мгновение, не откладывать мечту на потом. "Потом" может и не быть.
3. "Мирный воин" - магия момента "Быть Здесь и Сейчас"
4. "Белый Бим Черное Ухо" - люди порой ведут себя как звери. только понимая "как не надо", учишься "как надо".
5. "Контакт" - Доказательств сущестования Бога нет. Но нет и научных доказательств любви. А она существует :)
6-7. "Внутри себя я танцую", "Скафандр и бабочка - изменили отношение к телу и к людям с "поломанным телом"
8. "Игра" - ценить жизнь, а "не ждать конца, в часы уставив взгляд.. "
9. "Трасса 60" - наш ум дурит нас (собственно, дурит сам себя) и ограничивает восприятие жизни
10-12."Куда приводят мечты", "Беги, Лола, беги! ", "Меняющие реальность" - многое из того, что мы считаем "железобетонным" есть "пластилин". главное, не сдаваться и верить в себя и в любовь.
13."Аватар" - мы все есть части Единого организма, разрушая что-либо, мы разрушаем себя. 14 "День Сурка" - любовь не доступна до тех пор, пока мы хотим её получить для себя. Но она приходит к нам, как только мы перестаем думать о себе и начинаем дарить её другим людям.
1+1( Неприкасаемые) и Жизнь прекрасна
Правила виноделов