Кино и театр

Сколько на самом деле снял фильмов Тарантино?? ? Напишите названия.

Раиса Маринина
Проще всего вот так взять и скопировать текст из Сети.В целом более менее верно, но- забыли про самый первый фильм (о котором обычно не упоминают, ибо он не завершён, но всё-таки имеется) - "День Рождения моего лучшего друга"- Тарантино не является сценаристом "Четыре комнаты" ("Человек из голливуда"): сценарий лишь режиссёрский, изначально это экранизация литературного произведения- сценарий к "Криминальному чтиву" написан в соавторстве- если идёт речь про голос в "Джеки Браун", то стоит упомянуть и про голос в "Убить Билла - 2" (Пей Мей)- можно упомянуть и небольшой роли в массовке в "Убить Билла - 1" ("88 бешеных")В целом всё так как есть, правда уже можно считать и планирующий появиться на экранах в ближайшее время "Гринд Хаус" ("Доказательство смерти")А вообще каким образом всё это посчитать даже сам чёрт не разберёт... Вот интересный комментарий по этому поводу самого Тарантино (стоит обратить внимание на дату печати книги):"Всегда ли будет так? Конечно же, нет, — делает вывод Тарантино. — Если я могу что-то гарантировать, то я хотел бы гарантировать это. Я не говорю о творческом подъеме или его отсутствии, о том, чтобы быть в моде сегодня, а завтра нет. Это — жизнь. Я снял 22 фильма. И я думаю о карьере на всю жизнь. Теперь я знаю, что такое вдохновение и его отсутствие, когда у меня что-то получается, а когда нет, я знаю, что могу снимать фильмы всю жизнь..." (с) Квентин Тарантино, о творческих планах, в автобиографической книге,Jeff Dawson, 1995
Iran Omerkulov
Лучший ответ
зайди на http://www.kinopoisk.ru
Фарид Карин
Вот фильмы, в которых он принимал участие, как:
Режиссёр
1992 — Бешеные псы / Reservoir Dogs
1994 — Скорая помощь (серия «Материнство» ) / ER (episode Motherhood) (телесериал)
1994 — Криминальное чтиво / Pulp Fiction
1995 — Четыре комнаты (эпизод «Человек из Голливуда» ) / Four Rooms (segment The Man from Hollywood)
1997 — Джеки Браун / Jackie Brown
2003 — Убить Билла. Фильм 1 / Kill Bill: Vol. 1
2004 — Убить Билла. Фильм 2 / Kill Bill: Vol. 2
2005 — CSI: Место преступления (серия «Серьезные опасности: часть I и II») / CSI: Crime Scene Investigation (episode Grave Danger: Vols. I & II) (телесериал)
2005 — Город грехов / Sin City (приглашённый со-режиссёр)

Сценарист
1992 — Бешеные псы / Reservoir Dogs
1992 — После полуночи / Past Midnight (TV)
1993 — Настоящая любовь / True Romance
1994 — Прирождённые убийцы / Natural Born Killers
1994 — It’s Pat
1995 — Багровый прилив / Crimson Tide
1995 — Четыре комнаты, эпизод «Человек из Голливуда» / Four Rooms, The Man from Hollywood episode
1996 — От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn
1996 — Запёкшаяся кровь / Curdled
1996 — Скала / The Rock
1997 — Джеки Браун / Jackie Brown

Актёр
1992 — Бешеные псы / Reservoir Dogs — мистер Коричневый
1993 — Эдди Прэсли
1994 — Тот, кто влюблен
1994 — Спи со мной / Sleep with Me
1994 — Эффект Кориолиса / The Coriolis Effect — голос
1995 — Дестини включает радио / Destiny Turns on the Radio
1995 — Отчаянный / Desperado
1995 — Четыре комнаты, эпизод? Человек из Голливуда? / Four Rooms, The Man from Hollywood episode
1996 — Girl 6
1996 — Запёкшаяся кровь / Curdled
1997 — Джеки Браун / Jackie Brown — голос
1998 — Господь сказал - Ха!
2000 — Никки, дьявол-младший / Little Nicky

Продюсер
1992 — После полуночи / Past Midnight
1994 — Убить Зои / Killing Zoe
1995 — Четыре комнаты / Four Rooms
1996 — Запёкшаяся кровь / Curdled
1998 — Господь сказал - Ха!
1999 — От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money
2000 — От заката до рассвета 3: Дочь палача / From Dusk Till Dawn 3: The Hangman’s Daughter'
2005 — Хостел / Hostel